Уехал добрый, надежный друг радовать новых хозяев в Вологду. Жаль, печаль, но решил-таки менять. Подбирали новому хозяину машину спецы из DSS group,

makoff

New member
Уехал добрый, надежный друг радовать новых хозяев в Вологду. Жаль, печаль, но решил-таки менять. Подбирали новому хозяину машину спецы из DSS group, перетряхнули мой авто весь очень качественно, я был впечатлен. Все элементы проверили толщиномером, болты, зазоры, состояние лкп, подключали компьютер на ошибки, поднимали, сверяли номера двигателя, смотрели по базам... Мой авто прошел проверку лучше остальных asx и был рекомендован покупателю. Если сомниваетесь в самостоятельном выборе авто, рекомендую их, т.к. сам буду вызывать на разовый осмотр когда выберу авто. Работают - Питер, Москва, Мурманск... есть группа в ВК и в ютуб

oPf5pUmnjDM.jpg
 


MFD

New member
Ссылка если что, там мою машину посмотреть можно
https://vk.com/dss_group_avtopodbor
 

Burns

New member
они много смотрели, клиент не мог, тк был в другом городе, они ему присылали фото вариантов и подробные отчеты. Услуга была в районе 30. Можно выбрать самому, а их пригласить на осмотр за 5500, они всю подноготную покажут, рекомендую группу посмотреть. Я сам буду заказывать, тк видел что они делают
 

MasterKIP

New member
Услуга: «подбор под ключ»....без осмотра дв эндоскопом и теста эффективности мотор тестером,что можно грантировать заказчику .....не бита, не в залоге и угоне .
 

midex

New member
они делают это если нужно, в моем случае этого не понадобилось. Они три месяца дают своей гарантии еще
 
продавцы всегда категорически против разглашения такой информации ....цена падает значительно .
 

Superbot

New member
в том то и оно! Я тоже думал, что сам смогу если надо определить, но Я на многое не обратил-бы внимания, не спец(
 

censored!

New member
нужно с умом, если не доверяете, то конечно! Когда они представилтсь я звонил к ним в фирму и узнавал действительно ли там работают эти сотрудники, мне подтвердили, я поверил. Тоже сначала не по себе вообще-то было, но теперь не сомневаюсь
 

barselona

New member
Тем более определить что не бита, не всякий может. Бывает так, что владелец сам не знает о том, что машина битая
 

Eudj

New member
В салоне изначально можно купить двойной окрас, замена элемента или шпак
 

Сверху