Угона нет, Дубининская. ОЛЕНИ БТЬ! 16 марта я переписывался на сайте по поводу привязки новой метки. Мне озвучили сумму - 2300р. Меня все устроило. 17

VictorL

New member
Угона нет, Дубининская. ОЛЕНИ БТЬ!
16 марта я переписывался на сайте по поводу привязки новой метки. Мне озвучили сумму - 2300р. Меня все устроило. 17 марта я позвонил в эту контору, записываться, и цена метки в разговоре уже оказалась другая - 2800р, более того, меток не было в наличии, но менеджер меня уверил что поставка будет и метки приедут, записали в итоге на 28 марта. Такое несоответствие цен уже убавило желание туда ехать.
27 марта, мне звонит девушка из угона.нет и напоминает о том что я записан на 28 марта, уточняет что все в силе и я приеду.
28 марта к 15:00 я приезжаю из Раменского чтобы услышать: Меток нет.
Все. Меток нет. Нам поставки не было. Это единственное что мне сказали. Ни извините, ни давайте подумаем над каким-то решением, ни каких-то советов где я сам могу найти и купить метку, ничего. Даже не извинились за свой промах, сложно было 27 марта сообщить что меток нет? Другой центр так же не предложили. Перезаписаться на другой день тоже не предложили.
Я подумал что не все так плохо, и может мне помогут в других центрах этой фирмы, и вообще надо бы уточнить, вдруг поставка была, и это ошибка?
Я позвонил по общему телефону, спросил как так получается вообще? Мне же сказали 17 числа что 28 числа метки будут?
На что мне ответили что меток нет, видимо поставки не было.
Я задал вопрос, а нельзя было мне заранее сказать, извините уважаемый клиент, меток нет. Дать наводку где взять? Записать в другие центры? Да хоть что-нибудь?
В этот момент девушка на том конце положила трубку.
Непробиваемый пофигизм.
Записи разговоров имеются.

Пздц, слов нет. Отношение как на рынке при запредельных ценах.

Припоминаю еще, когда сломался ЭМЗ, они сказали что тут надо менять ВСЮ СИСТЕМУ так как к ней больше не выходят прошивки. Такая лохконтора...

Если они в партнерах группы - вышибите их нахрен.
 


Купить метку у ОД,пандора или старлайн,чего там у тебя, и привязать самому.Через кнопку валет Или я нихрена не понял,или ты пздц как усложнил все .Ты в МСК живешь,там черта-лысого купить можно Вот для пандоры метки,думаю она у тебя стоит https://www.pandora-alarm.ru/catalog/other/breloki/filter/tip_metka-immobilajzera/brand_pandect.html
 

karaboz

New member
у меня в данный момент до сих стоит старая система, от них же, от угона нет, которую ставили прежние хозяева, единственное что я знаю, что система суперагент, и мастер код. Все. Все остальное у них, схемы подключений, конкретные данные комплекса, пин иммо, все у них. Надо же привязать к себе клиента? Прежние хозяева от слова иммобилайзер делают круглые глаза.
Самое смешное что там даже автозапуск и симка есть, а они вообще ни в какую сказать где млять этот блок.
 

sergey885

New member
да уж почему то я не удивлён Сюрпризы машины у тебя никогда не закончатся
 

AndreyNU

New member
да никаких сюрпризов с машиной, тут сюрпризы от когда-то, очень авторитетной конторы, но для меня это было более чем ожидаемо от них, так как еще в прошлый раз меня начали разводить на новую систему, и видимо они пытаются сделать так, чтобы я согласился. У них же 2-3 года комплексу, и все, он снят с поставок и более не обслуживается, через 5 лет они даже под капот смотреть не будут(мой случай), при глюках или поломке только замена системы на новую без каких-то обсуждений вариантов ремонта.

В общем, мораль - не ходите в угона нет. Потом к своей же машине никакой информации не выпросите, а при поломке ЭМЗ вам попробуют впарить новую систему за 80к, а по любым претензиям будут сбрасывать звонки.
 

Сверху