Ураааа!!!! Забрала наклейку с почты супер спасибо [id10116726

Scrool

New member
Алёна Омельчук] я довольная как слон а у нас нет в Инстаграм
 


Это я

New member
Алёна Омельчук] я довольная как слон а у нас нет в Инстаграм странички? ребята, я активно в Инстаграм веду блог, подписывайтесь буду рада @anastasiia_nasonova взаимность гарантирую

TRDGs0wCPf8.jpg
 
это просто самая умная программа на сегодняшний день очень удобная, но вести конечно нужно правильно ))) чтобы была максимальная отдача. Там сейчас все продают, покупают и т.д.
 

AndreyNU

New member
Инста больше для фоток нежели для общения.Я вообще не понимаю её.Как можно там ползать:)Дичь какая то)
 

desybenry

New member
этот ресурс придуман не только для общения, а для продвижения товаров, услуг и т.д. Нам ведь здесь то никто не мешает остаться это просто предложение, если вы не умеете пользоваться Инстаграм, это не значит, что он плохой) так ведь и про все что угодно можно сказать: что это не все ездят на ASX? Дичь какая-то
 

tinkle

New member
я вас не провоцирую, вы сами нарываетесь фотки в ленте это уже прошлый век, люди зарабатывают там, умея пользоваться данным видом приложения) я лично сама там зарабатываю) поэтому знаю о чем говорю) вообще право думать так, как хочется но давайте без перехода на личности то что вы не знаете как там все работает, это не говорит о том, что это плохо
 

Сверху