Урал, в частности Екб, вероятнее всего летом (июль-август) буду в ваших краях... кому нужны допы - отмечаемся в опросе, или пишем в коментарии свои

Урал, в частности Екб, вероятнее всего летом (июль-август) буду в ваших краях... кому нужны допы - отмечаемся в опросе, или пишем в коментарии свои вопросы... По цене пока не знаю, но гуманно... Машины которые могут активироваться: ASX, Pajero, Outlander, Lancer, Eclipse cross, другими словами, все что старше 2007г.

Список того, что можно получить на встрече со мной:
Активация дополнительных опций (список всех по ссылке )
Отключение пищалки в приборке
Изменение VIN ETACS, двигателя.
Изменение межсервисного интервала
Сброс адаптаций блока двигателя
Чтение истории ошибок (косвенно можно проверить скручивался ли пробег на вашем авто), также их сброс (включая беременного мужика)
Чтение наработки моточасов вашего вариатора (возможно и механика, пока не проверял), косвенно можно проверить скручивался ли пробег на вашем авто.

update.
Допы это не изменение прошивки, это активация опций прошитых на заводе.
Если кто-то захочет себе свет в "пол накала" (работает только на машинах с датчиком света), также пишите, могу привезти с собой необходимые реле, на их закупку тоже нужно время, либо можете приобрести самостоятельно, номер для покупки 8627A001.
 


Arin@

New member
И цена какая ? Тоже зависит от неё ( 1.8, вариатор, 2012 год
 
типо в этой же группе скачали мут кодинг и митсубиши кодинг врайтер бесплатно, и теперь за деньги допы активируете бесплатными прогами?
 

harleq

New member
ну в этой группе я точно ничего не скачивал, ну а в целом да, активирую за деньги...
 

pushanko

New member
вы делаете это бесплатно? У меня есть знакомые человек 7-8 в Воронеже которые желают провериться на скрутку пробега и активировать допы...
 

Valungec

New member
им нужно чтобы сделали... эти люди не технари и возиться с компьютером и покупкой кабелей точно не будут...
 

Black Max

New member
давно работает через обд2 обычную)) которая по 300 руб на авито и али))
 
я рад за Ваш талант технаря... Делать вы точно этого бесплатно не хотите... как и что либо другое... Все кто так или иначе разбирается в компах и не боится превратить в кирпич мозги авто, занимаются активацией и прошивками... но есть люди, которые не хотят этим всем заморачиваться, и готовы отдать символическую плату за все под ключ...
 

Сверху