ушки. Ставил кто диодные лампы на ближний свет? В чем разница между теми, которые предназначены для линз и обычными лампами? И вообще стоит ли игра

bye

New member
Всем приветушки. Ставил кто диодные лампы на ближний свет? В чем разница между теми, которые предназначены для линз и обычными лампами? И вообще стоит ли игра свеч? Все-таки диодные не самое дешёвое удовольствие.. Вот для примера в моем городе вроде как качественные лампы

4z6QlskC8lw.jpg
 


Все диоды на любителя + лишний повод для штрафа . Если малой кровью...то установка галогенок с жёлтым светом...чуть подороже это ксен в ПТФ...ну ещё дороже...установка в головной 3.0 линзы,би-лед линзы...ну или замена на ксеноновые фары...ну это сооовсем дорого... Всех благ и Ровных дорог!
 

pseudo_jabir

New member
в магазине говорят типа с линзами не будет штрафа, потому что проверять не будут даже >
 

Nikita Garyaev

New member
я просто ещё знаю, что мужик с работы уже полгода минимум ездит на диодах, поставил в новую элантру и вроде как без проблем
 

brokerboy

New member
это до поры до времени...на Аську комплектаций с диодами нет...поэтому проверять не будут ...штраф выпишут и всё
 

nick1

New member
если это утверждение сработает - конечно не будет. Но работает оно не всегда.
 

Gusman

New member
бери уж хорошие тогда, с нетюнинга. Там хоть гарантия нормальная, а не три месяца.
 
и ещё раз - всё зависит исключительно от вредности и любопытства ПДДшников по регионам и областям. Одному может повезти и он пять лет с диодами будет ездить. Другого - расчехлят через неделю.
 

justifra

New member
Я ставил. Светят огонь. Но через 3 месяца перегарела одна. Толи что охлаждается плохо в закрытой фаре, толи что с али. Больше склоняюсь к второй версии
 

bypeneonge

New member
в магазине говорят гарантия 3 месяца и типа крышку помогут подобрать, чтобы грязь не попадала на радиатор охлаждения
 
HlXG Новая Серия автомобильных светодиодных ламп для авто H4 H7 Led H1 H11 9005 HB3 Led 9006 Hb4 H8 6000K Ближний свет дальний свет диодные противотуманные фары дневные ходовые огни 12В 24В головной свет ЛЕД в машину
https://s.click.aliexpress.com/e/c4K1HYg6
 
Ни как. Даже на юг с ними ездил, почти на каждом посту стояли скучали, никого не заинтересовал)
 

Сверху