Установил на ближний свет ксенон SHO-ME 4300К, 35Вт как и написано на книжке!Блок розжига все под крышкой,нечего не видно,как все заводское. Светят

Установил на ближний свет ксенон SHO-ME 4300К, 35Вт как и написано на книжке!Блок розжига все под крышкой,нечего не видно,как все заводское. Светят намного лучше. Обошлось все 1500руб. Рекомендую!
 


алесей

New member
Готовь новые фары через пару лет. Ну и объяснять особо умным ДПС-никам - куда делись омыватели)))
 

Nikolay)

New member
даже если будет стоять штатная галогеновая лампа, она все равно годиков через 5-6 испортит отражатель) Поэтому я включаю ближний только вечером. Ксенон согласен, добьет до конца, но температура горения ксенона не много превышает галоген)
 

rf_nz

New member
мощность у ксенона меньше чем у галогенок,соответственно меньше будет греться!
 

Phillzz

New member
выпуклость линзы и строение рассеивателя. Под ксенон они абсолютно другие.
 
я думаю отражатель выгорает не от температуры, а от ультрафиолета, который исходит от ксеноновой дуги.Это же как сварка. Возможно, это мое мнение.
 

Trucker

New member
Самое интересное, что я не менял даже лампочки с момента покупки авто, залез эндоскопом в фару, а там пихздцец, отрлжатель облупился и осыпался, лампы родные, буду ставить линзы с али, они по кайфу. Поставил в туманки и они вообще вещь, если кто-то говорит что у него светит, я включаю и на этом разговор кончается только тумсгки с ламптчксми D2H@
 

Сверху