Установил новую штатную магнитолу с реста 2016) прошло гладенько, встала отлично) теперь буду постигать воспроизведение видео с айфона и искать

Nike1404

New member
Установил новую штатную магнитолу с реста 2016) прошло гладенько, встала отлично) теперь буду постигать воспроизведение видео с айфона и искать камеру

9Lb5ba9phEE.jpg
 


Spy79

New member
просто я ставил магнитолу на фыч 2012г с реста. Пришлось делать перепиновку. А 2 провода вообще отрезать пиишлось. За кан шину которые отвечают.
 

Barman

New member
а штатная магнитола видео производит? Только камеру показывает. Побывал не производит
 

Lex_l

New member
нет. по кабелю, втыкается туда же, куда и usb, но необходим определенный кабель и переходник :) далее телефон подключается как к компу и можно через магнитолу запускать аудио или видео. статья есть на auto.ru
 
доброго времени суток. А я так понимаю необходимо два кабеля или один уже потянут или надо тянуть. Где то прочитал что должен быть потянут. Просто фишка не выведена в подлокотник. Или не побывали ещё.
 

drac

New member
у меня в модели 2013 года ресте не было кабеля, по крайней мере в моей комплектации. Надо проводить самому
 

suida

New member
понятно у меня с 2013 тоже. Надо тогда магнитолу вытащить и посмотреть если штекер включён то провод проведён. Я просто облазил весь алиеспр его не нашёл. Надо смотреть.
 

Сверху