Установил новые LED ПТФ. Светят очень хорошо. Все освещает. Цена 2400 . Заказывал на

DigiTdesign

New member
Всем привет. Установил новые LED ПТФ.
Светят очень хорошо. Все освещает.
Цена 2400 . Заказывал на AliExpress

7KjtnHZE2YI.jpg
 


deiww

New member
если есть штатная проводка ничего не надо просто фишка в фишку
 

Song

New member
так я спросил у кого сколько уже работают?больше 2лет никто не ответил, их ведь массово только сейчас начали все ставить, и всем важно что сейчас они светят, а что через год сдохнут пофигу тем более, что они от 1600руб за пару. И тебя с Праздниками двух режимные вообще молчу они у многих сами по себе пересвечиваются
 

Николай I

New member
Посмотрим сколько отслужат.
Просто родные ПТФ свое отслужили. И требовали замену!
 
Я уже третий год с подобными катаюсь, и всё хорошо.
Причём в тёмное время суток их включаю всегда вместо ближнего, так что использование - плотное.
Ничего не промазывал, влага не попадает.
 

max_777

New member
вот тоже 2 года отходили, щас думаю пора полирнуть, включаю их всегда на постоянку, и не мазал, может повезло, но работают исправно
 

ombra

New member
тоже почти 2 Года. Езжу с постоянно включёнными как дхо + половину стоимости вернул за конденсат внутри птф.
 

bashgaz

New member
У меня такие отходили два года. А никто и не говорит, что им можно дать больше по сроку эксплуатации. По мне так отличные ПТФки. Очень красивые и светят ярче чем ближний свет. Ночью только ими и пользуюсь. Планирую ещё раз такие брать. Единственно рекомендую по окружности ПТФ пройти прозрачным герметиком, для герметизации стекла. Ну по крайней мере я так делал.
 

Сверху