Установил сегодня птф. На все потратил 3 часа. Пришлось расширять отверстие под линзы. Когда расширил, линзы встали лучше чем родные птф.Шторку

vinsenta

New member
Установил сегодня птф. На все потратил 3 часа. Пришлось расширять отверстие под линзы. Когда расширил, линзы встали лучше чем родные птф.Шторку подключил на дальний. Все супер. Ксенон лупит по полной.

J78KThlsQ-I.jpg
 


texnikru

New member
Поставь на ближний. Вчера по М-11 ехал и М-10. Задолбали ксеноном в зеркала слепить колхозники. Именно с ПТФ!
 

Dakort

New member
я поставил ксенон, слепит конечно, но очень хорошо видно пешеходов. Так как светят во все стороны
 

Michael-5

New member
Александр, тоже недолюбливаю ЭТИХ КСЕНОНЩИКОВ(козлы,че скрывать),но тут все сошлись во мнении, что эти линзы не слепят. Планирую тоже их приобрести и присоединиться к этим парнокопытным
 

dozvonit

New member
машину сейчас смысла мыть нет. Жара стоит. Мошкары полным полно. Только по трассе полетишь и все зря только мыл.
 

Dakort

New member
Я на стенд к знакомому гонял, там и настраивал . Пришлось под саморезы которые крепят птф подкладывать что б отрегулировать высоту.
 
штатный (родной) не светит вообще, я про галоген. Поставил ксенон, птф вкл на трассе по пути на дачу.
 

Antop

New member
отрегулируй чтобы не слепил встречку, ксенон хоть китайский хоть нормальный слепит отрегулируй
 

Сверху