Установил в машину Wi-Fi. К роутеру можно подключать антенну, если слабый приём. Подключил дешёвый интернет. Мегафон самый быстрый до 200 Mbps. Теле2

uncleedik

New member
Установил в машину Wi-Fi. К роутеру можно подключать антенну, если слабый приём. Подключил дешёвый интернет. Мегафон самый быстрый до 200 Mbps. Теле2 самый дешёвый 188 руб в месяц за 1000 рублей за тариф. Если кому интересно могу их телефон скинуть.

TT6XopKj2hk.jpg
 


bashgaz

New member
а чем одаренных можно узнать ? Пара минут без интернета конечно стоят затрат на покупку роутера и оплаты второй сим карты.
 
Я люблю устраивать покатушки. И сейчас я за 3 000 км от дома. Зашёл в магазин или ушёл в лес за дровами. В этот момент опять нет интернета. И когда у тебя очень часто телефон на подзарядке это плохо для его батареи. У меня ещё хорошая..
 

aii

New member
в полне разумное объяснение не переходя на личности Теперь вопросов нет
 

Romanz

New member
есть смартфон такие как хуавей на две сим, и инет они не теряют при разговоре
 

CHEburaschka

New member
У меня Самсунг с двумя сим картами. Когда по мегафон раздаёт и мне позвонили на вторую сим карту МТС. Интернет пропадает. Всё уже пробовал. И сейчас я ещё ограничиваю детей от интернета. Отключил интернет и они вернулись из пикселей в реальный мир.
 

cernos

New member
потому что это самсунг, в самсе по 1 антене стоит) а в хуавейках норм моделях по 2, вот они и перераспределяют сеть... Ну тут как бы выбор каждого)) дело то твоё)) просто на сколько я знаю тариф общайся не работает в роутерах и модемах...)))
 

bejee

New member
Да он самый и через приложение Хуавей контролирую кто прицепился
 
Прошивка стоит 200 рублей и любая сим карта и с любыми тарифами работает. На МТС только некоторые модемы с патчами нужно прошивать. У меня тариф МТС смарт для своих за 200 рублей в месяц с безлимитным интернетом и 600 минут на других операторов.
 

Ashkoo

New member
Для второго умного отвечаю. Если дети смотрят мультфильмы, ты привязан к машине. Не позвонить не выйти.
 
И ещё один не мало важный момент. В модеме сигнал мощнее чем в телефоне и на крайний случай можно установить антенну.
 

nestor

New member
Раньше ты жил с родителями и сейчас ты купил себе жилье и живёшь там. По-твоему мнению означает забыть родителей, зачем они тогда. Молодец,подумай перед тем как писать. Слово не воробей. Я не буду тебе описывать зачем отпуск или выходные и почему не хочу сидеть дома. И особенно когда и почему, почти вся страна на выходных.
 

drawings

New member
В машину покупаем преобразователь на 220v и можно работать на компьютере.
 

Сверху