Установил веерные форсунки.Мне понравилось . Омывайка фактически равномерно обрызгивает все стекло. Потом как нибудь на скорости попробую снять

Установил веерные форсунки.Мне понравилось . Омывайка фактически равномерно обрызгивает все стекло. Потом как нибудь на скорости попробую снять.

vwM3I_oT_9s.jpg
 


Отлично! Если не сложно,отпишитесь как будут работать зимой. Всех благ и Ровных дорог!
 
сейчас и так зима....На видео снаружи нифига не видно как вода разбрызгивается. Но по всему стеклу равномерно. А на морозе зачем брызгать....если только когда слякоть будет.
 

AndreyNU

New member
случаи разные бывают...дальнобой и зимой грязь раскидывает . Всех благ и Ровных дорог!
 

zeta

New member
До того мелкая струя, что не видно ее на видео. Но даже крыша обрызгана слегка.
 

Plustudio

New member
эт дааа, в прошлом году пока с Нижневартовска до Тюмени доехал, бачек опустошил в апреле. Вылез в Салыме на заправке и офигел....вся машина покрыта коричневым льдом. Запаришься за фурами ехать ....от дворников потом голова кружилась и глаза косились
 

Cshlooser

New member
у меня встало впритык, в бок. Ничего не грел, не резал не выгибал. Кто то грел сам штуцер и выпрямлял его. Я оставил как есть.
 

Rabotar

New member
это кому, что надо....кому,что нравится....есть и дешевле на много форсунки. Но эти с резиновой подкладкой и встали без проблем.
 

Сверху