Установили дневные ходовые огни(поворотники) теперь горят только они или блидний свет, у кого как? Что то мне так не нравится

Установили дневные ходовые огни(поворотники) теперь горят только они или блидний свет, у кого как? Что то мне так не нравится.

PEafXSWYSkw.jpg
 


BaRaBashkalol

New member
можно через реле или активировать функцию при этом подключить их к родным фишкам
 

KIV

New member
Габариты горят мне хотелось чтоб ближний свет и они горели
 

Макаров

New member
так лучше. Постоянно гореть ближний будет, фары быстрее прийдут в негодность, отражатели выгорят, будет очень тускло. ДХО горят и замечательно.
 
У меня так же дхо, реализован.С включением ближнего отключаются, но я сам просил так реализовать.Возможно нужно внести изменения в кодинге http://mmc-autoelectric.org.ua/outlander-iii-2013my/skrytye-funktsii/178-drl-dnevnye-khodovye-ogni
 

alm111

New member
в кодинге такого варианта нет. или дхо или фары.
можно немного поколхозить - кинуть провод от лампочки ближнего света к дхо. и тогда при включении ближнего света дхо продолжат гореть.
 
странно. У нас же в некоторых комплектациях ДХО заменяют габариты. И прекрасно горят вместе с ближним.
 
тогда лучше В.Корневича спросить. я так не нашел такого варианта в настройках. может там физически реализовано -в проводке.
 

Сверху