Утро доброе,товарищи) У меня тут такая проблема, позавчера был дождь и вообще в целом погода печаль, я поездил какое-то время, отошёл, вернулся

Утро доброе,товарищи) У меня тут такая проблема, позавчера был дождь и вообще в целом погода печаль, я поездил какое-то время, отошёл, вернулся обратно, но машина не завелась с первого раза стартер крутил, но не схватывал, со второго раза завелась. Вчера была похожая проблема, только завелась с первого раза, но крутить пришлось дольше обычного. Как я понимаю дело в стартере?
 


hrompic

New member
Причем тут стартер?????????????? Он же крутил коленвал??? Крутил!! Значит, НОРМ!
Проблема либо в зажигании, либо в подаче топлива!
топливный фильтр меняли????
 

E_Katerina

New member
крутил да. В общем если в кратце, то стартер крутил, но двигатель не заводился
 
тогда выходит не причём. Возможно тогда что-то другое. Топливный менял папу недель назад. Тут кстати интересная штука еще была до замены топливного. Как-то я на горячий двигатель машину завёл, обороты резко начали прыгать, затроила. Я заглушил и завёл снова и всё стало нормально. Такой вот ньюанс был. А сейчас когда езжу и резко разогнаться и бросить газ, то машина сильно дергаётся. Особенно заметно на второй передаче, с утра, когда двигатель только прогревается, если резко дать газу на второй, а потом сбросить ногу с газа то машина как бы рывками притормаживает
 

rondew

New member
выверни свечи и посмотри состояние свечей,99 процентов дело в них
 

pred1981

New member
тысяч 10 назад смотрел, состояние как с завода было, еще родные стоят
 

pred1981

New member
за это не скажу,никогда этого не делал. Вариант ещё,что то с топливным фильтром,короче сразу не скажу,смотреть нужно
 

mxs

New member
Давление в бензомагистрали возможно маленькое, из за прокладки бензонасоса,там колечко резиновое стоит.
 

Сверху