Утро доброе! Вопрос не по теме! У нас школьники и вчера учились, и сегодня в школу идут (Татарстан), у вас тоже

Утро доброе! Вопрос не по теме! У нас школьники и вчера учились, и сегодня в школу идут (Татарстан), у вас тоже?

V0YN46TjnR0.jpg
 


Привет! Так Татарстан впереди планеты ...ну у нас каждая школа по своему усмотрению.... кто-то завтра пойдёт на учёбу. Всех благ, Ровных дорог и крепкого здоровья!
 

TES

New member
у нас всегда так, один выходной и все, наслаждайтесь трудовыебуднями))
 

Alaska

New member
Мой ученик спит, ножкой дрыгает. Конечно, у нас же новый мяч и велосипед. Казань, Татарстан . Не учимся до понедельника.
 
в гимназии посерьёзнее программа. И, как правило учатся 6 дней в неделю. Не понятно только, почему сегодня не учится)))
 
вот мама моя умеет найти подход. Он даже сам читает и пишет, когда мы у нее. А со мной только-поехали в какое нибудь прикольное место! Бабушка-праздник))
 

Sm!Le

New member
Если в школе пятидневка, то отдыхают, если шестидневка, то учатся. Но, школа может вносить коррективы и сделать этот день выходным, типа «день здоровья»))
Ничего удивительного в этом нет! И Татарстан здесь не причём!
 

ombra

New member
у нас круглый год шестидневка! Но вроде праздничные дни же!
 
в средней школе всегда шестидневка. Слишком много праздничных дней! А школьная программа слишком объемистая) Вообще не вижу повода для расстройства))))
 

Сверху