уважаемые, беда! В лесу ударил днищем машину через пару километров заглох с ошибкой низкое давление масла. Загнул картер? Сижу колее посмотреть не

shtogrin-ramil

New member
Добрый день уважаемые, беда! В лесу ударил днищем машину через пару километров заглох с ошибкой низкое давление масла. Загнул картер? Сижу колее посмотреть не могу. Завести не пытаюсь.
 


Barman

New member
Вытаскивать,не рискуй так запускать, не позавидуешь тебе(((
 
Проверь уровень масла!!Или возможно погнул поддон и он упёрся в маслоприёмник,или трещина в трубке маслоприёмника,тогда насос не сможет прокачивать масло!Не вздумай заводить,ток на буксир,или ремонт на месте,вытащить авто,слить масло,снять поддон и делать осмотрт
 

Rinata

New member
погнул значит нормально. Возможно еще поддон вариатора) а там малейший пр &еб масла и хана
 

Kvintinius

New member
А что защиты Картера нет?это же копеечная трата,а в нашей стране она жизненно необходима)
 
не все железный советуют,в случае серьёзного дтп двигатель по защите как по льду приедет к тебе в салон со всеми вытекающими!
 

eteltygyday

New member
ну не дай бог такую аварию!но я ставил по бюджетнее.но тут речь о другом,пробить и погнуть защиту я думаю не реально при ударе днищем.
 

Mikityuk

New member
в этом плане да,чтоб пробить защиту и картер надо постараться,ну а так советуют ставить пластиковую,миллиметров 10 толщиной
 

deiww

New member
те металлические, которые сейчас продаются - никогда двигатель в салон не привезут. Впрочем - обычно и пластика достаточно.
 

Flatry

New member
Всё обошлось, защита мятая, но не критично, картер живой, обнулил ошибки машина запустилась, без обнуления нет (насос топливный не работал). В понедельник машина поедет по трйдину. Машина оценку прошла
 

Сверху