уважаемые ФЫЧеводы! Давно хотел хромированный молдинг на решетку бампера, но все никак. И вот решился заказать, залез на Экзист выбираю, но какую?

portman

New member
Добрый день, уважаемые ФЫЧеводы!
Давно хотел хромированный молдинг на решетку бампера, но все никак. И вот решился заказать, залез на Экзист выбираю, но какую? Кругом Китай!
Кто знает в чем отличия между ними? И какую обычно берёте? Посоветуйте, плз!

d3c6iVdI2Ao.jpg
 


Brin

New member
Учти,что на рест и дорест они разные! А так лучше списаться с клубным магазином
 
ну так - то да...но кто- то из клубней уже покупал на стороне,пришло не то...дальнейшее история умалчивает....
 

Altair Zzz

New member
оба варианта мягко говоря не очень, Китайский Китай одним словом
 

MasterKIP

New member
Покупал рамку туманок с хромом SAT. Хватило на одну зиму, далее хром позеленел и начал шелушиться
 

Corvus

New member
Могу подсказать как сделать такой молдинг решетки за 100 р, если интересно пишите в личку
 
как клеить непонятно. Обматывать как трубку или ленту размотать и целиком прикладывать вдоль решётки?
 

Mishelin

New member
обезжириваешь решетку ничего не снимая . Потом с любого края начинаешь клеить и разглаживает от центра к краям, края прокатывал тонкой пластиковой пластиной . И канцелярским ножом обрезаешь по контуру .
У меня отдельная полоса поверху по краям и снизу, пробуй, там сразу приловчишься. Результат понравится
 
в обещем целиком в Доль решетки, можно попробовать цельным, но нужен помощник, и ещё я думал попробовать ее нагреть, скотч немного тянется
 

Сверху