уважаемые клубни, поклонники самой лучшей марки (по моему мнению) Mitsubishi ASX, хочу написать Вам о своей потери, вообщем у меня была Аська 2012г,

Добрый день уважаемые клубни, поклонники самой лучшей марки (по моему мнению) Mitsubishi ASX, хочу написать Вам о своей потери, вообщем у меня была Аська 2012г, ездили мы с ней везде и нигде она меня не подводила, я оформил её на фирму где работал, для того чтобы продолжать на ней работать без проблем, я работал технологом по сварке нерж. сталей и ездить приходилось много, но это так лирика, а несколько месяцев назад пришлось искать другую работу и для работы надо было приобрести микроавтобус с цельным кузовом, типа пежо боксер, вообщем нашёл я такую машину по хорошей цене и качеству,но мне надо было продать мою Асечку, а это время и хозяин боксера ждать не собирался меня так долго, вообщем я поставил мою машинку в автоломбард, взял денег на первый платёж и договорился о продаже,а в январе этого года я уже купил свою Асю на свою жену заключили дкп, отметку в птс о смене собственника, но в гибдд переригистрировать не успели, жена уехала срочно к себе в Ангарск помогать бабушке, там что то срочно было и приехала в начале марта, мы пошли в гибдд, там вначале попросили заменить фару заднюю, потом им не понравилось, что на двери нет обшивки, я после зимыпроверяю двери внутри, убираю воду и тд, потом они (гибдд) сказали, что с трещиной на лобовом стекле не регистрируют, вообщем вот так пролетел месяц, а потом потребовалось покупать пежо боксер, вообщем я подумал и решил зачем 2 раза проходить регистрацию, когда можно будет сразу оформить на покупателя и вот когда пришёл момент продажи моей стальной подруги, в гибдд вдруг выяснилось, что на машину наложили ограничение в регистрации из за судебных разборок фирмы где я работал с другой фирмой и пока этот вопрос не будет решён или пока я не подам в суд на снятие ограничения переоформить её на другого человека нельзя. А деньги естественно мне никто обратно не отдаст, а в ломбарде где она стоит, продовать тоже не хотят и настаивают что бы я её забрал т.к.такая проблема не пл их вине. Вообщем выхода у меня нет, хотел взять кредит, отказали везде единственный выход это продавать. Вообщем, если кого это всё нк пугает отдам за 420000,состояние её хорошее, есть царапины и вмятины по кузову, не ужасные, обвес переднего бампера нижний треснут, у заднего там где встаёт рым-болт тоже трещины, в салоне надо заменить обшивку передний двери есть вмятина и на торпеде вмятина небольшая, ходовая, движок и коробка в отличном состоянии.
(Или как вариант помогите выкупить её, выплату долга гарантировать могу машиной,очень жалко, но я её туда и ставил, хотел купить пежо боксер или что то похожее для работы.Про проценты я согласен, но не борщить пожалуйста! Я понимаю, что это не реально(деньги) поэтому продаю, хотя и потеряю очень много денег.
Есть одна неделя, потом заберут скупщики.
С уважением Ваш преданный фанат Mitsubishi ASX. Антон.
P. S. Прошу, опубликуйте пожалуйста, не хочу чтобы машина забрали на разборку. Пусть лучше пользуется тот кто действительно хочет.

ap-DkflJ_yE.jpg
 


alez

New member
В смысле? Если кто захочет проверить, пожалуйста всё как написал так и есть, я людьми не пользуюсь на доверии, мутного здесь 0целых0десятых.Просто жалко.
 

breessock

New member
Где то 200тр.надо сегодня в 11 звонить узнать, сколько сча и сколько будет в конце недели, только звонили перекупщики, предложили смешную цену, на разборку типа, не хочу, но если до конца недели цена вырастит больше чем я смогу перекрыть этой суммой, придётся продавать((((((
 

Spy79

New member
Извините, но «кровь из глаз».
Я не юрист, но возникают вопросы. Машина на организации. Организация не банкрот случайно?
Легче потребительский кредит взять (или найти взаймы), выкупить, отремонтировать эти пыльники и дверь (тем более в Мурманске вон разбор объявили, да еще и черной модели), продать, закрыть кредит.

Мне не нужна машина эта. Но те люди, которые занимаются машинами сказали: «Слишком большая возня из-за такой мелкой пташки».
А кое-кто сказал, что скупой платит дважды.

Удачи в продаже. Возможно кто-то откликнется и все останутся счастливы.

Да и людям фото вмятины, лобовухи и других описанных прелестей, вместе с пробегом указали бы.
Потому что пустая палка 12-го года и так не шибко дорого обойдется. А тут еще с проблемами по кузову, внутренней отделке и документами, то вообще не особо вызывает желания купить.
 

yvv75

New member
На Авито, если уж такая х@йня случилась, потом купишь другую, какие твои годы, заработаешь
 

Сверху