Уважаемые одногрупники,всем приятного времени суток)))Данный пост заинтересует думаю владельцев дорестовой красноглазой магнитолы,те кто подумывает о

cujo

New member
Уважаемые одногрупники,всем приятного времени суток)))Данный пост заинтересует думаю владельцев дорестовой красноглазой магнитолы,те кто подумывает о замене на рестовую,либо на что то наподобие пионера и т.д где необходима штатная рамка и плата подушек от реста. Думаю всем известно, что на ней установлена плата управления подушками мягко сказать не такая как на рестовых автомобилях. И в связи с этим владельцам данных устройств при желании сменить на более новое головное устройство приходится покупать рамку и,что самое основное плату управления подушками от реста,либо замена от k.size например. Цена данной платы приблизительно от 1 -1,5 т.руб . Естественно это не касается тех кто покупает китайские головные устройства выполненные уже с рамкой и платой(так как посадочное место кнопки аварийки отличается от штатного). Существует такая информация на просторах интернета,что можно немного сэкономить и превратить дорестовую плату,в рестовую,причем весьма не хитрым способом))) А именно нужно отпилить нижнюю часть платы проведя линию по выемкам,видно на фото. На пути встретится три детали,на ваше усмотрение их можно перепилить либо выпаять на ваше усмотрение,они все равно не нужны по итогам. После проведенных манипуляция мы получаем в полне рабочую родную плату но только рестового образца)).Данный способ по моей просьбе, недавно был опробован одним из наших одногрупников,собственно чьи фото я и прикладываю к посту,за что огромное ему спасибо!!! И действительно по его словам была получена работоспособная рестовая плата,которая работала и не давала ошибки со всем известным "залетным персонажем")).Теперь одно НО,естественно все подобные манипуляции мы производим на свой страх и риск,и если у кого то появится желание повторить данный эксперимент,очень хотелось бы попросить добавить отзыв об этом или фотоотчет в группу. Как говорится очень хочется обкатать данную технологию,и в дальнейшем добавить это в faq группы по ГУ. Так как в большинстве случаев продать дорестовую плату,как и само ГУ не представляется возможным. Так почему бы не извлечь из этого пользу)))Конечно я понимаю,что это очень похоже на лютый колхоз с безопасностью,против которого я всегда выступаю,но тем не менее способ имеет право на жизнь и возможно кому нибудь пригодится.Естественно никакой научно-технической базы под этот пост я подвести не смогу даже при желании)))Прилагаю фото,на них я думаю будет все понятно. И всем спасибо за терпение кто осилил этот пост)))

wmkHl8yrY08.jpg
 


Charlene

New member
Хотел так сдклать год назад, и врезать в эту рамку 1 Дин магнитолу
 

vitek0593

New member
поздравляю, думаю не пожалеешь Будут вопросы пиши, помогу чем смогу
 

Сверху