Уважаемые ОДНОГРУППНИКИ!!! КАК у кого греется двигатель (т.е. не греется), есть с этим проблемы как у меня! При езде ниже -20,-30 температура

Karmaro

New member
Уважаемые ОДНОГРУППНИКИ!!! КАК у кого греется двигатель (т.е. не греется), есть с этим проблемы как у меня! При езде ниже -20,-30 температура двигателя не поднимается даже на половину рабочей???? Митсубиси ASX 2011 г. Объем 1.8.
 


eriko_on_samiy

New member
Приветствую, смотря сколько двигатель работает, за очень короткую поездку вполне может быть.
 
Может термостат попробовать поменять, у меня тоже 1.8 Климат всегда стоит в автом режиме на 21,5градусов, без проблем справляется! Температура двигателя всегда 87-89градусов
 

pseudo_jabir

New member
куда деваться придётся попробовать, просто по интернету говорят что у них двигателя такие! Вот это меня разочаровало!
 
верь интернету ...ну у меня при -25 через 20 автозапуска два деления,и через 2-3км. рабочая температура.
 

Scrool

New member
минут 15 в гараже прогрею, 10 км проеду до работы чуть поднимется, и даже ещё полчаса покатайся не поднимется! А если по сигналки стар Лайн посмотреть показывает 25! Это всё при температуре на улице примерно -30
 

Сверху