уважаемые одноклубники! Этим летом семьей планируем побывать в Санкт-Петербурге. Может быть посоветуете, через какой надёжный ресурс можно снять жилье

Добрый вечер, уважаемые одноклубники! Этим летом семьей планируем побывать в Санкт-Петербурге. Может быть посоветуете, через какой надёжный ресурс можно снять жилье в этом замечательном городе!
 


j-kga

New member
неее) я комнату не сдаю! Только элитное жильё сдаю, но... очень дорого!)))
 
я через яндекс недвижимость снимал- там рейтинги есть. Друг через авито и попал на предоплату.
Потос нам друзья снимали.
 
Алексей, лето в Питере дорогое, это надо учитывать.
Есть проверенные сайты, которыми практически все пользуются: это Авито, Яндекс-недвижимость, Триваго, Букинг, приложение Юла. Наконец, частные отели, аппаратаменты. Нужно мониторить и узнавать.
Страшного и сложного ничего нет.
 

slava.poison

New member
спасибо, это все понятно! Этими ресурсами и пользуемся. Думал, может что то поконкретнее кто нибудь посоветует.
 

borl

New member
ну скажем, конкретного собственника-предпринимателя.)
 

bejee

New member
Смотря на сколько и когда, если успею ремонт доделать то сдам.
 

sarbc.ru

New member
да понятно что не в центре, и мне 15-20 кв.м без отделки достаточно, циан находит конечно предложения возле Московской/Звездной, но очень мало чего-то интересного и быстро уходят варианты, а я каждый день мониторить рынок не могу.
 

tarrakan

New member
У меня хорошая знакомая риэлтор есть если надо пишите дам контакт.
По мне так лучше снять посуточно кВ и не парится. Они всегда есть в любом районе
 

GTS

New member
https://vk.com/piterkvartira снимал посуточно много раз, квартира была на Восстания.
 

heaDodger

New member
не знаю, как в России, но мы в Европе только через этот сайт жильё находим. Удачи в поисках
 

Сверху