уважаемые одноклубники! как можно разморозить воду в бочке отмывании? Незамерзайку лил, кипяток тоже. Прогревал часов 10 в общей сложности, но вода

rondew

New member
Всем привет уважаемые одноклубники! Подскажите пожалуйста как можно разморозить воду в бочке отмывании? Незамерзайку лил, кипяток тоже. Прогревал часов 10 в общей сложности, но вода так и не пошла.... (
 


BAV81

New member
Если будете использовать спирт, то не допускайте таких же ошибок.
Мужик на видео пошел размораживать омывайку спиртом и не удержался
 

Ibulifen

New member
у меня тоже замерзла, не уследил. На днях поеду в ТЦ поставлю на подземный паркинг, там оттает, ну и кипяток в термосе возьму. Если есть такая же возможность советую так поступить, или строительным феном растапливать.
 

breessock

New member
Мне помог концентрат из Ашана, вечером залил, утром все норм было, заливал прямо в то, что было в бачке (лёд+незамерзайка)
 

Flatry

New member
Спасибо большое. Буду пробовать концентрат. У нас в городе тоже тудо с тёплыми паркингами)
 
И ещё вопрос не по теме. Можно ли скрутить пробег на asx? У меня возникли сомнения по поводу своего фыча когда увидел ролики на ютубе. А у меня, на мой взгляд слишком маленький пробег для года выпуска и два владельца.
 

Phillzz

New member
Ездил на мойку,потом кипятили чайник и потихоньку лили,,НО надо учесть чтоб оттуда выкачать воду надо окуратно с маторчиком обращаться а несразу всю воду качать,постепенно,1.5 часа провел там.
 

juice

New member
5 трехлитровых банок горячей воды, в горловину, ждёшь пока горячая вода станет прохладной, выкачиваешь ее, одну банку за другой, вытаскиваешь моторчик, и продолжаешь процедуру пока вода не польется снизу. Время исполнения 60 мин, можно и быстрее если есть шланг, шлангом проникаешь в отверстие сверху и дуешь в шланг, лёд быстрее тает
 

Сверху