уважаемые одноклубники) такая проблема вот образовалась на этой магнитоле, при прослушивании музыки через флэшку, если авто загулушить и завести вновь

Здравствуйте уважаемые одноклубники) такая проблема вот образовалась на этой магнитоле, при прослушивании музыки через флэшку, если авто загулушить и завести вновь, то список песен опять начинается сначала, ранее он запоминал песню на которой останавливался, в чем может быть проблема?

vq4jSFN0g8c.jpg
 


sslon

New member
Ничего страшного...У меня изначально с флешки всегда начинает читать с начала
 

анд111

New member
раньше эта же флэшка была и он помнил на какой песне остановился(
 

inm

New member
Странно....вы меня озадачили, т.к. у меня изначально при пуске машины начинает с начала воспроизведение
 

Pavel blog

New member
На моей магнитоле( Андроид) если движок заглушил не выключив ее- то после запуска такая же беда! Но если сначала выключаешь магнитолу а потом зажигание- тогда нормально. Всех благ и Ровных дорог!
 

Dim

New member
странно у меня на андройде, запоминает последний проиграный трек, хоть как ее выключай.
 
попробуй названия треков перевести в латинницу (например, программой TagRenamer). Японские магнитолы часто спотыкаются о какие-то сочетания символов в кириллице. Мне на MMCS только это и помогло. Зато с этим способом проблем больше не возникало.
 
как попробуешь - отпишись, помогло ли. На всякий случай - стоит ещё и тэги почистить. Той же программой. В них иногда не только кириллица, но и символы в виде нот, солнышек и другой хрени появляются. С таким большинство магнитолл вообще не дружит.
 

MaxFrodo

New member
головы то головами, но вот андройд если только версии разные, а так по своей сути одинаковое ПО. Если у Вас на андройде то это в любом случае не штатное ГУ, был опыт с разными ГУ начиная с версии 2.1 от навипилота и заканчивая 6 версией от китайцев и везде запоминал последний трек не зависимо от выключения.Я так понимаю она записывает файл временный на флешку типа плей листа с какого места ей начинать при старте,и какая прога была запушена последней, радио или плеер. И Вам всех благ и ровных дорог !
 

Vamba

New member
в том то и дело...штатная. CD читает как положено и воспроизводит с момента выключения, а вот с флешки всегда начинает сначала, с первой папки, с первой песни....бесит иногда
 

Сверху