Уважаемые одноклубники, в ближний свет кто ставил светодиоды? И какие? по какой цене? и где брали

Sandronik

New member
Уважаемые одноклубники, в ближний свет кто ставил светодиоды? И какие? по какой цене? и где брали?
 


Khaa

New member
У вас не приора. А Фыч с линзами. Гойцам не интересно вас останавливать. Потому что ксенон может быть штатным.
 

GTS

New member
ну да...но не забываем,что для ксенона нужен омыватель фар и автокорректор! Всех благ и Ровных дорог!
 
в бампере делать вырезы, накладки на форсы, сами форсы, врезать 2ой мотор в бачок, датчик положения кузова для корректора
 

Play

New member
вот нафига парится моторчик ставить автокоректор. Кто это будет проверять на дороге? Ну чтобы себя успакоить купить нашлепки на бампер в виде омываек. Что все так переживают!!! Непойму!!!! Может где-то в глухой деревне ДПС и докапываются от безделия. В больших городай и пригородах им обсалютно паралельно. У ДПС есть другие важные дела. Поэтому для них это мелочь. Только время свое драгоценное тратить.
 

Beygul

New member
мне то пофигу, я этим заморачиваться не хочу, мне просто это в копейку такую влетит пздц, просто пояснил выше на ответ. Меня мусорнули для проверки пару раз на старом ксеноне, даже никто не спросил. Но вот ща поставил новый комплект, счастью нет предела) Галоген в сторонке)
 

Uni-Text

New member
На ASX ближний свет нормальный. Мне надо на старый РАФ 4 в ближний поставить. У Тойоты ближний на самом деле ближний. Вот хочу поменять на светодиоды и ближний и туманки.
 

verrato

New member
Zumato корейские лампы 4300к . Цвет как штатные с завода. Ничем не отличаются.
 
галоген от идет примерно 3000к, но по фотке чутка белее светит, но все равно отличный результат. Штатный галоген убрал почти сразу, с начала были Philips +110 под ксенон 4300к, кстати ваще не скажешь по ним, что стоит галогенка, потом отдали на халяву ксенон 6000К, один блок перегревался и отключался, сейчас стоят Dixel 2 блока + 4 лампы 3 касаря вышло
 
Купил с начало светодиоды за 1000руб., света мало, одна лампочка на следующий день перегорела, вернул их в магазин, взял за 3т.руб. один фиг нифига не светят, не пробивают они линзу. Жаль что деньги потратил, лучше бы взял ксен.
 

Сверху