Уважаемые соклубовцы, нужна ваша помощь, я уверен, что есть люди которые уже сталкиваливь с таким, куда смотреть? Появилось после 6 часов езды по

smsdeluxe

New member
Уважаемые соклубовцы, нужна ваша помощь, я уверен, что есть люди которые уже сталкиваливь с таким, куда смотреть? Появилось после 6 часов езды по зимним дорогам, (лед, снег).. Остановился, постояла 40 минут, остыла, после чего запустил, прогрел, разогнал до 20км/ч и засветилась гирлянда... (Abs, Asc, 4wd,check)ни чего из перечисленного не работает...

W9V2wYoGv8A.jpg
 


Fib

New member
Начни с обледенения дисков тормозных, дисков колёсных и льда между и от них. Имел опыт подобных танцев с бубнами, хорошая мойка и тёплый бокс в помощь
 

Slavyan

New member
Было такое буквально на днях, скинул клемы, всё пропало и больше не беспокоит, проехал км 500 всё ок
 
заезжал, все вычищал, где датчики абс и ступицы в целом от снега, все было во льду, простояла часа 4 в теплом гараже, после этого нужно было ехать срочно, сбросил ошибки, и поехал.. все равно такая же ситуация... Опять все по вылезало
 

nau

New member
значит скорей всего оборвало провод датчика АБС, мне так умные люди сказали
 

Saper

New member
аккум проверьте заодно. Когда он при смерти - бывает такая гирлянда высвечивается.
 

baixx

New member
Тоже самое было с месяц назад,оказалось провод от датчика АБС на соплях висел
Диагностику лучше делай Car Scaner-он мне сразу показал какой датчик и там можно в режиме реального времени отследить каждый датчик по показаниям скорости
In Car Doc мне показал общие ошибки,а конкретно какой датчик ни хрена
 

CHEburaschka

New member
Вопросы будут,пишите может чем помогу,а то я тоже форумов начитался,в беседу закинул,мне там почти вариатор приговорили,а все дело было в датчике всего лишь
 

Сверху