Уважаемые участники группы, что за проблема на аське. Пытаемся завести машину автозапуском. Включается зажигание, происходит проверка системы,

seometr

New member
Уважаемые участники группы, подскажите, что за проблема на аське.
Пытаемся завести машину автозапуском. Включается зажигание, происходит проверка системы, зажигание выключается, стартёр не крутит, ничего не происходит, и так несколько раз. В итоге автомобиль не заводится. С ключа заводится сразу. Что за проблема? Пару недель как началось. Сигналка старлайн А91.
Помогайте
 


Игуана67

New member
У меня так было на другой машине...не видела ключ...и не заводилась..тоже зажигание включала 3 раза и все...поменяли обходчик прошло...вам нужно к установщикам....
 

Oho

New member
Может ещё аккумулятор слабеньки. У такое было
 

warlock

New member
только что поставили новый аккум, ситуация не изменилась ((
 

Deon

New member
Несколько вариантов: поменять батарейку в ключе, отпал чип внутри(вставить на место), неисправный обходчик(его меняют там где сигналу ставили)
 

Egorspbxxx

New member
у меня так было, не заводилась с сигналки...три попытки запуска и вставала на охрану,от ключа заводится нормально,заменили блок обхода. Тоже стоит а91
 

referer

New member
Вариантов масса, на самом деле. И сильно зависит от того, как реализован обход для автозапуска.
 

Opt'екарь

New member
Если была просадка напряжения, сбивается настройка автозапуска, у меня было так нужно найти кнопку валет это от сигнализации, в основном её устанавливают на блоке предохронителей в нутри салона, вот её надо нажать 14 раз и восстановиться настройка вашего автозапуска . Мне помогло сигналка е 95
 
Мне когда устанавливали, мужик на X6 приезжал с такой же проблемой ему там минут 10 поковырялись, он отдал за новую антенку на стекле и 500руб.и уехал довольный. По разговору ставили не они ему
 

Сверху