Уважаемые участники группы,в какой причине больше вероятность,и кто уже сталкивался: На месте при повороте руля идёт прерывистый скрип,(именно скрип

Уважаемые участники группы,подскажите пожалуйста,в какой причине больше вероятность,и кто уже сталкивался:
На месте при повороте руля идёт прерывистый скрип,(именно скрип,не хруст).
Возможно это как то связано с :Ранее за 2 недели до этого появился стук на мелких кочках(стойка стабилизатора в норме,проверяли).
Полагаю велика вероятность что это шаровая. Но не исключаю и рулевую рейку. Кто сталкивался с данным явлением,может ли дать еще время и пройдет скрип(появился 2 дня).
 


Himer

New member
На диагностику... скорее всего именно шаровая,было такое.
 

Smash

New member
Берешь отработку и шприц проколов пыльник шаровой загончешь туда 20мл. Если скрип не пропал то колишьшаровую рулевого наконечника. Но есле шаровая замолкнет то ее надо пошатать возможно уже есть люфт и пора менять
 

heaDodger

New member
ничего не вышло,только пыльник зрчюя проколол,масло не выходит с иглы
 

tarrakan

New member
Попробуй вывесить колесо, и покрути руль, возможно опор
ный подшипник закис, не факт
 
Вы мне не расказывайте,как он у нас не скрипит.Там металическая чашка начинает тереть об кузов и получается скрип.Я тоже долго искал,что это скрипит
 

les-nick

New member
может быть. Но я уже менял опорные на этой машине,они по другому звук издавали.хотя всё может быть
 

Beygul

New member
я три раза с одной строны менял,то ли подшипники не качественные .В двух сервисах сказали что они не скрипят Пока сам не полез,а там уже одна сторона чашки сточилась
 

Сверху