уважаемые. Видели уже видос у М Шелкова про автохлам - в главной роли ASX 2.0 2018 г.в.? Чья-то Аська нашлась? Ни кто не признаёт? Угон думаю был год

NIM

New member
Добрый день уважаемые. Видели уже видос у М Шелкова про автохлам - в главной роли ASX 2.0 2018 г.в.? Чья-то Аська нашлась? Ни кто не признаёт? Угон думаю был год назад.
Что скажите?
Видос по ссылке -
 


есть на стене, несколько удалили. Тут тоже все удивились, обычно под документы это авто не уезжало
 

Mishelin

New member
меня поразило что блок мозгов перепрошили. А вот с книжками дилера и печатями косякнули. Но всё равно профессионалы работали. Интересно какой ключ там в замке зажигания. Как можно без креминалиста было по первым признакам определить дело не чистое
 
сам просто как и ранее здесь писал - коплю на это авто и больше года в этой группе. После зимы буду покупать. 2014 года выпуска. И не хотелось бы попасть и получить мешок проблем
 
я в подборе тоже брал в Москве у Ильдара вопросов нет все четко Мне было это и дешевле и спокойнее, чем самому.
 
вот подумывал про спецов. Сигмент 700-800 тыс руб не хотелось бы выкинуть на помойку. Сам-то не простофиля. С техникой на ты. Но когда такие профи, и номера целеком с куском рамы вваривают и надо либо разобрать салон, либо на подъёмник отправить, чтобы увидеть. Да хотя и там могут всё проделать после вмешательства.
Видел 1 видео прям в нашей группе, кузовной ремонт после перевёртыша. Был очень впечатлён качеством работ. Стойки срезали с крышей.
 
кроме технической части есть еще юридическая и криминальная Тяжело за всем уследить, тем более когда покупаешь авто себе находишся в определенной стрессовой ситуации и многое можно выпустить из виду.
 

Slavyan

New member
Был в целом впечатлён подготовкой данного авто мошенниками.
 

Сверху