уважаемые, хочу сделать полную шумку фыча, сколько кг прибавится и как на расход топлива сильно повлияет, ну и как вообще в целом, стоит оно того?

dmnr

New member
Здравствуйте уважаемые, хочу сделать полную шумку фыча, сколько кг прибавится и как на расход топлива сильно повлияет, ну и как вообще в целом, стоит оно того? Спасибо за ответ
 


M.TULULU

New member
Я сделпл частичную, двери крышку багажника, полик багажниаа и задние арки, и мне этого вполне хватило, разница небо и земля, и по весу кг, 20 вышло( хотя замерять не замерял, скорее всего и того нет, очень сомневаюсь что при полной 80 кг выйдет, может если какая супер мега премиум в 4 слоя ), вполне достойные жертвы . 1,8 правда движок,
 

JamieMc

New member
Тоже интересовался, примерно от 80 до 100кг полная шумка где можно цену назвали 30-40ка. Как на форуме нашем писали 100% эффекта нет. Тогда смысл?....
 
На 2.0 околр 100 кг. Плюс 0,5 литра бензина на 100 и + 0,8 секунд до 100. Но на правильном чипе (от Димы-Ёжика).
 

konov

New member
Шумка даже частичная решает. При покупки машины, на смотринах, попадалась мне проклеенная . По сравнению с моей, без шумки, небо и земля. Двери там были тяжелые. Приятно прихлапывались. Шумов уличных не было, тишина и покой. Руки как дойдут и тоже проклеюсь
 
Конечно же стоит..я сам проклеивал, материал весь stp использовал, наверно + 30 кг прибавилось, но разницу в расходе не особо чувствую иногда и такие цифры показывает причём у меня полный привод))
 

odinsvet

New member
да откуда у вас такие цифры? Тоже полный привод, без шумки менее 8.2 л не опускался. И то 8.2 это по трассе
 
даже незнаю)) может стиль езды решает, масло, топливо..мы недавно семьей мотались на Алтай из Омска, всю дорогу расход был 7,8-7,9)
 

Сверху