Уважаемые знатоки кто какой сигнализацией пользуется?? Из бюджетного. У меня имобилайзер метка иногда теряет сигнал И вылетает ошибка Чек Машина

Уважаемые знатоки кто какой сигнализацией пользуется??
Из бюджетного.

У меня имобилайзер метка иногда теряет сигнал
И вылетает ошибка Чек
Машина начинает заниматься ерундой.
 


pred1981

New member
Я против бюджетных. Знаю, чем кончаются подобные полумеры. Для ASX вижу сигнализацию уровня минимум Pandora DXL-3910 Pro. Но сейчас её навряд ли уже найдёшь в продаже, так что теперь DXL-4910. Ну и, как все знают, предпочитаю Пандору Старлайнам, ибо у старлайна менее качественные комплектующие. Все не меточные сигнализации считаю бессмысленными игрушками.
 

BlackGoose

New member
А родная сигналка как она вообще в машине??
У меня просто отпуск на 3 июня
И бюджет попилен.
Имобелайзер сегодня сделал подарок потерял сигнал и загорелся Чек!
 

Kuply_Sayt

New member
родная - никак вообще. Она будет реагировать ТОЛЬКО если будет попытка вскрытия ЦЗ, когда она включена. На всякую раскачку ей плевать. Датчики объёма нужно доустанавливать. Гудит она штатным гудком..... Я вообще слабо понимаю, зачем народ её себе активирует. И, к сожалению, машинки у нас весьма популярные. Их угоняют на разбор. Если собираетесь на отпуск в большие города - ОЧЕНЬ рекомендую озаботиться противоугонной безопасностью.
 
ну, если бюджет сильно попилен можно попытаться ограничиться железкой под названием Гарант Блок Люкс. В районе 11-12 рублей. 100% гарантия от быстрых угонов.
 
а зачем? Чем он лучше штатного ЦЗ? Если вопрос именно в том, как проникнуть в авто - так кокнут стекло на крайний случай. Никакой ЦЗ не поможет.
 
сейчас у меня ЦЗ от ключа + метка которую я указал
Все бы нечего но метка осталась одна и то раздолбаная.
Я ее пропаял собрал склеил
Работала нормально до сегодня, а сегодня на ходу потерялся сигнал.
И все мы встряли.
 

Altair Zzz

New member
Коля, 3910pro куча в продаже еще. Себе после нового года поставил. Отличная сига. Да и обошлась не дорого.
 

Iritsa

New member
тогда отличный вариант! Я себе просто аж 4 года назад на Ксюху ставил.
 

BlackGoose

New member
ого, такие быают? Мне старлайн Самый простой с автозапуском обошелся в 24к...за 3 тыщи даже кочергу на руль не купить
 

Hacker_TON

New member
не экономь. Всё дешевле 15-20 рублей - полный шлак и трата денег. Некоторые помогают угнать авто, а не противостоят этому.
 

Сверху