Увеличил на машине количество вспышек комфортного поворотника с 3 до 8…и сейчас стало действительно комфортно…делал по этой инструкции

super_romeo

New member
Увеличил на машине количество вспышек комфортного поворотника с 3 до 8…и сейчас стало действительно комфортно…делал по этой инструкции
 


Mikityuk

New member
сохранение кодинга при данной процедуре,если что не запишется, не поможет....получите недвижимость...если нет ни оборуд ни про для плана В,не стоит рисковать.
 

WKaty

New member
Вот вам заняться нечем…
Если так нравится возиться, возьмите таз там каждый месяц что-то отваливается, из гаража не вылезете
 

baixx

New member
я и с мицубиси неплохо повожусь…это не ремонт,а улучшение комфорта….
 

Игуана67

New member
это баловство уже)
Но я не осуждаю, просто для меня это излишне и не стоит потраченного времени и средств
Уж менять количество вспышек поворотника точно
 

puponets

New member
действительно если хоть немного разбираться времени от 2 до 10 минут )
 

zenmsk

New member
ну мне например надо еще разобраться как это делать
Вам в свое время тоже
Я даже не хочу голову забивать этим а вам нравится, ничего такого в этом нет
 

Demeter

New member
а зачем разбираться?-по ссылке человек уже разжевал…осталось сделать по инструкции
 

Алекс 330

New member
плюсую
А для перестроения и 3 секунд хватит
Я тут почитал статью, там автор жирным шрифтом пишет, что это все на свой страх и риск, могут быть ошибки потом
 

Vita

New member
ну ладно, сделал человек и сделал, раз нравится. Просто в моем понимании комфортный он и нужен, чтобы несколько раз моргнуть и все, для всего остального просто рычаг вниз/вверх. Я не в коем случае не осуждаю, человека, просто интересно понять его мотивацию
 

Franzyr

New member
да я тоже
Есть просто кому нравятся всякие примочки, тоже имеет место быть
Я просто лопух в этом плане, боюсь сломаю только
Доверяю японцам с завода
В мозги точно боюсь лазить
 

Alex Guest

New member
Ерунда это все) Лучше б мне кто-нить объяснил как сделать, чтоб при выключении поворотника (возвращении рычажка в исходное), поворотник не продолжал моргать (падла) и не приходилось еще 20 раз туда-сюда дергать, чтоб он нахер отключился уже
 

Сверху