Увидел пост про продажу и решил здесь выложить) Продаю линзу от левой фары галоген в идеальном состоянии, за

Увидел пост про продажу и решил здесь выложить) Продаю линзу от левой фары галоген в идеальном состоянии, за 1500)

iHJ5AjMMCOU.jpg
 


konveyera

New member
Есть специальный раздел для продажи, посмотрите в обсуждениях.Не стоит превращать стену в барахолку, надеюсь Николай прекратит эту практику. Тем более на сайте клуба есть наверно Ваше объявление.
 
да ладно, ничего страшного. Это же свои ребята. Естественно превращать стену в барахолку не будем, но изредка каму-то действительно нужно что-то продать.
 

Gremmolpo

New member
смутила фраза "Увидел пост про продажу и решил здесь выложить", а к чему раздел "куплю-продам" почти 9к. участников представляю если каждый захочет изредка опубликовать объявление о продаже всяко у каждого есть чего продать?Отправляя некоторых читать faq, почему бы продавцов и покупателей не отправить в соответствующую ветку? С каждым днем стена все больше напоминать барахолку стала имхо, хотя это Ваше право как админа группы.
 

uxusco

New member
проблема тут с самой площадкой ВК. Обсуждения настолько ушли на второй план, что в них никто не заходит. Впрочем, количество продавцов на стене, конечно же, будем регулировать.
 

svale

New member
увидел пост про продажу - администрация написала, что не против) Ниже был пост про линзы, где люди не знали что с ними делать, вот и я предложил здесь свой вариант.
 

sslon

New member
не обижайтесь, я совсем не против того, что бы продавали одноклубники, но разве не стоит это делать в определенной рубрике. Просто последнее время очень много стало на стену писать с разборок и т.д.
 
Можете меня ругать....(мне по фиг),но давай те хоть немного писать туда,куда положено....Иногда напрягает тут про продажи читать. Может и поэтому многие не читают предыдущие посты....много лишнего становиться. Но есть же ветка ПРОДАМ.....Я понимаю,что когда надо что то срочно найти и тут спросить.....ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, можете быть с этим и не согласны....
 
если продают клубни,встречающиеся в обсуждениях- то по моему мнению это нормально а воот левые - это да... Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

Altair Zzz

New member
скоро станет попроще. Все эти посты будут появляться только через меня.
 

Сверху