В ближнем свете стоят лампы koito, но они светят очень слабо(хуже чем оригинальные). Лампы покупал не asx-dekor, на коробке было написано не

Mikityuk

New member
Всем привет! В ближнем свете стоят лампы koito, но они светят очень слабо(хуже чем оригинальные). Лампы покупал не asx-dekor, на коробке было написано не предназначенно для использования на дорогах общего пользования или что-то вроде того. В чем может быть причина что лампы подделка или в чем-то другом?
 


Olam

New member
они сами по себе слабые, посмотри обзор!. лично себе ставил OSRAM H11 Night Breaker Unlimited +110% светит как дальний свет, но говорят долго не живут из за этого днем езжу на габаритах. лично мне главное что бы светило а не ресурс
 

Reskator

New member
чуть выше ребята рекомендуюттакие же лампочки. Ия их всем рекомендую. И на нескольких машинах у меня такие стояли. Светили очень неплохо. Однозначно лучше стоковых.
 

алесей

New member
только заменой фар. Либо заменой линз в них. Но для начала, конечно, надо другие лампы попробовать.
 
у меня такие через три месяца одна за одной перегорели.светили отлично.сейчас тоже koito-пучок белый,но в дождливую погоду отражается,видимость слабая
 

Сверху