В целом, считаю свою миссию по доведению до сообщества информации про CVT8 выполненной. Можно и отдохнуть

GTS

New member
В целом, считаю свою миссию по доведению до сообщества информации про CVT8 выполненной. Можно и отдохнуть.

mYougfz8Dhc.jpg
 


ПАНИКА!!!

New member
. Огромнейшее спасибо за проделанную работу! Хорошего отдыха! И..да..крестик то в парилке желательно снимать ...ожог может быть... Всех благ и Ровных дорог!
 

Russia

New member
в настоящей должно быть 60°,будешь проездом заезжай напарим)))
 

k4kreesh

New member
Не нужно снимать, сколько ходим в правильную парилку ни когда не чего не жгло.
 
Пара дней отдыха и буду заканчивать переработку раздела Общая информация". Раздел переосмыслен полностью. Будет масса иллюстраций и даже знатоки найдут для себя много нового. А после - розыгрыш с небольшими но полезными призами с алиэкспресс.
 

Iritsa

New member
Спасибо я прочитал было интересно хоть у меня Мкпп, но так для обшего развития)
 

vla-tv

New member
Спасибо за работу. Статья очень познавательная, полезная! У меня есть вопрос:- при торможении, где-то на скорости 20-25 км/ч машину как бы подталкивает слегка, не знаю как объяснить. Далее останавливается плавно. При разгоне всё плавно. Это нормально? АСХ 2013, 1.8. Пробег 82т, масло поменяно ( идемитсу cvtf)
 

ПАНИКА!!!

New member
нормально. Разблокируется гтр. Хотя и при разгоне (не с места а с малой скорости) подобный толчок должен быть.
 

Сверху