В чем можно быть проблема? При переезде неровностей происходят глухие стуки спереди с обоих сторон. При наезде на лежачего единоразовый стук,

В чем можно быть проблема?
При переезде неровностей происходят глухие стуки спереди с обоих сторон.
При наезде на лежачего единоразовый стук, и при съезде с него такой же стук .
Амморты новые Exelки.

Стучат даже после проезда 500 км, неужели не отогреваются? Напрягают прям
 


Franzyr

New member
У меня справа так стучит, это шаровая. Я виноват, пыльник летом порвал нечаянно и вот застучал. Завтра получу 555, буду менять
 

M.TULULU

New member
согласен. Завтра поеду на подъёмник, будем разбираться. Подозрительно что стуки одинаковые с обоих сторон
 

DArcher

New member
Тоже осенью поставил Excel-G, даже при - 10 стучат, а при - 25 вообще как отбойный молоток. Если постоит в тепле- так при езде тишина. Думаю стойки отстойный попались. Хоть китайские не ставь...
 

mxs

New member
так здесь наоборот сенсен в рекомендациях) китайские . Ориг наши конечно это на любителя,,г,,
 

RedStar

New member
У меня new sr одна через 50 км застучала, сегодня менял.
У kyb очень много брака стало в последнее время, инфа от сервисменов.
 

sarbc.ru

New member
ох уж эти сервисменЫ и не того наговорят, лишь бы уши запинать клиенту
 
А мне кажется что это втулки стабилизатора. Была такая же хрень думал стойки на замену. Но решил поменять втулки и все звуки пропали.
 

BaRaBashkalol

New member
Сегодня в боксе, после замены масла в двигателе, провели диагностику всей ходовки и не нашли никаких изъянов. На все ушло 30-40 минут.
За это время авто естественно отогрелось и стук пропал полностью. Уверен, что утром появится снова. Вывод один- отвратительное поведение стоек
 

Сверху