В чем причина может быть?!Открыл багажник утром, достал метелку, почистил снег. Открываю вновь багажник, а он не открывается на кнопку нажимаю, а она

Джули

New member
В чем причина может быть?!Открыл багажник утром, достал метелку, почистил снег. Открываю вновь багажник, а он не открывается на кнопку нажимаю, а она дубовая. Ни какой реакции, на открытие.
 


Wolf13

New member
известная проблема с пятой кнопкой. Вот только появиться она могла на пробеге 80-100, не раньше. Гоу к ОД и пусть меняют по гарантии. Не забудьте взять у них документы о гарантийном ремонте!
 
да мне чтоб до дилера доехать 1.000 км в одну сторону проехать надо, отпуск брать. Своими силами делать придётся. Расстроен однако за 1.5руб мульта, и уже вложения тьфу мля
 

Alex3do

New member
действительно неприятно. Возможно не повезло с конкретным экземпляром. Впрочем - ремонт не будет сложным и дорогостоящим. Снимаете кнопку, плату очищаете от окислов, при необходимости пропаиваете дорожки, заливаете герметиком и ставите назад.
 

r2v4n

New member
Ну не будем сразу паниковать ...может причина банальная...тупо замёрзла ( было такое)...в тёплое место на разморозку... Всех благ и Ровных дорог!
 

Wolf13

New member
Причина проста.у меня тоже было подобное.влага попадает под резинку и замерзает там,не давая кнопке(микрику) нажиматься.снимаем блок кнопку(один саморез), достаем из резинки платку.протираем ее спиртом ставим обратно.Если не помогло покупаем в любом магазине электрокомпонентов микрик (кнопочку),она стоит 10 рублей и выпаиваем старую и впаиваем новую.онадержится на 4 ножках 2 опорные 2 сигнальные.У меня вся процедура заняла 15 минут.
 

Сверху