В группе я новый. Хочу приобрести асх 1.6 КПП, на что обращать внимание при покупке, какие болячки у такой машины. Сам езжу на лансер 9

Всем привет). В группе я новый. Хочу приобрести асх 1.6 КПП, на что обращать внимание при покупке, какие болячки у такой машины. Сам езжу на лансер 9.
 


lyabia

New member
+ часто бывает свистит вилка сцепления на нейтральной. Чуть нажав сцепление - пропадает.
 

Skreaper

New member
да в курсе) Я как бы написал не к тому что прошу совета как лечить)
 
Обрати внимание если живёшь в регионе где есть снег, то 1.6 без серьёзных доработок мкпп очень чувствителен к дорожному покрытию и там где на лансере ты не думал что засядешь то на асх на раз два
 

Iritsa

New member
раньше тоже так думал, пока на асх не поездил( именно 1.6 мкпп) сейчас с самоблоком просто небо и земля
 

Jekil

New member
я не знаю как вы там ездите,там где я проезжаю за мной бывает машины толкают,аська норм ползает на мехе)
 

Mishelin

New member
у меня с парковки выезд хитроделанный, в крутую горку с кочками и поворотом
 
По ходовке: задняя подвеска в особенности развальные болты тот ещё квест заменить (дорого обойдётся) передняя особых проблем кроме втулка стабилизатора не имеет
По мотору... подвержен масложёру
По ккзовщине задняя дверь.
 

alez

New member
https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/l/594964159683145364/
В общем пока мне это в автосервисе меняли... 5часов прошло очень мощьно всё там прилипает
 

SiteReg

New member
не знаю насколько актуальные цены там указаны, у меня почти 2года назад 5000р вышло с работой и плюс сход развал
 

sslon

New member
ну да,если 2 года назад то я думаю сейчас минимум в десяху попадёшь...хотя у меня в норме все по развалу но уже закисли и не регулируются.....вот начинаю по тихоньку готовиться...
 

proactive

New member
я два раза в год, процедуру сход развал делаю и каждый раз прошу шевелить эти болты
 

laguna94

New member
ну это когда столкнулся,а я то проигнорил это дело....не зря говорят из-за головы страдают руки и кошелёк....вот это про меня.
 

Сверху