В какой раз замечаю, звоню на сервис, говорю, мне жижу вариатора поменять, когда приехать? - Хоть сегодня. Ах да я собираюсь со своими расходниками,

Skreaper

New member
В какой раз замечаю, звоню на сервис, говорю, мне жижу вариатора поменять, когда приехать?
- Хоть сегодня.
Ах да я собираюсь со своими расходниками, сколько работа стоит?
- Подождите, уточню, мы вам перезвоним.
Браться за работу не хотят никак, если их расходники не покупаешь.
После вопроса о гарантии на коробку и на работу, вообще как ветром сдувает. Разрекламированное здесь Rekpp мои вопросы, когда, почем и гарантии, вообще проигнорили.
Походу сам буду.
 


Arin@

New member
Терзают смутные сомнения,что ты их до белого каления доводишь ...будь проще и народ потянется....
 

THISER

New member
три вопроса, когда, сколько, гарантии? Тут неврастеником надо быть, чтобы обычными вопросами и 20 секундным разговором довести.
 
тут одно НО...как правило на телефонные звонки не отвечает человек,который занимается самой заменой...поэтому вполне достаточно узнать время...а все интересующие вопросы задавать непосредственно тому,кто тебе жижу менять будет....
 

Svet

New member
разве это запрещено, и ответил я Сане, а не тебе?Создавая пост будь готов к общему обсуждению любого рода, либо держи все при себе, в чем проблема?
 

nestor

New member
блин, а у нас тяжело спросить? Я бы тебе ответил))) Да меняй уж сам - хоть на себя ворчать будешь, а не на производителей/официалов/ремонтников/путЕна....
 
правильнее сказать будь готов к тому, что я буду портить воздух и нести фигню не по делу, а при каких претензиях буду отнекиваться что нистабойразговариваю? Это не всеобщее обсуждение - это пи***ж. Для чего он? Попытки потешить самолюбие, поугарать? Минутку, я с кем разговарию, с 40 летним мужиком или с васьком из 8А? Ты нормальный человек, взрослый человек? Что за выпады почти под каждой моей записью, продолжительностью в месяц? Очень недостойное поведение для модератора, шуму много, толку мало. Я неявно намекал что хорош разводить балаган, но намеков было недостаточно, значит скажу прямо - у меня из 5 уведомлений, 3 со ржущими смайликами, и все 3 от тебя. Если нечего сказать по делу, то и нечего засорять эфир.
 

Это я

New member
жги давай, что за сервис возьмется со снятием поддона и даст гарантию хоть на полгода?
 

LGroup

New member
у тебя не паранойя дружок, обиделся на три смайлика,повзрослей, и относись к жизни проще, тебе самому то сколько лет если на такую ерунду внимание обращаешь ??? И уж давай ка я сам решу чего и когда мне сказать. Если действительно обиделся, сорян,кто знал
 

projectile

New member
они поддон не снимают, а мне нужен именно этот метод, так как замена не первая и его ни разу не снимали.
 

Vamba

New member
везде разные ОД и разные причуды. Даже если брать локально Питер - в Галанте снимают, в Рольфе - нет...
 

Arin@

New member
это я рассказываю, как оно. Кстати, быть совсем уж честными - именно Галант делает неправильно. По "мурзике" расписанной производителем для ОД про снятие поддона речи не идёт (зато замещение должно быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО полное, чем ОД в некоторых городах пренебрегают).
 

Сверху