В машине тухлятиной воняет, осмотрел все что осматривается без разбора, и под капотом тоже, помойку вроде всю выбросили, в багажнике не воняет, в

addgrom

New member
В машине тухлятиной воняет, осмотрел все что осматривается без разбора, и под капотом тоже, помойку вроде всю выбросили, в багажнике не воняет, в салоне ничего не обнаружено, запах вроде идет спереди. Кто-то куда-то залез и сдох?
 


Уборка в салоне....потом бахнешь шашку и поменяешь салонный фильтр....ну а во время уборки салона может и причина запаха найдётся
 
Приятель рассказывал. Сосед, при наличии гаража, бросал свой москвич, в аккурат на выходе из подъезда. Х@р на всех забил. Ну взял мой приятель с другом, расколотили два яйца в стакане с водой и из клизьмы набуздыкали в этот москвич, через жалюзи адскую жижу. Такой вончак был, говорит, что в квартирах пахло москвичем...
Может у Вас тоже соседи есть?)))
 

nu-blog.ru

New member
сосед у меня х@йло конечно, но к машине он бы даже близко не подошел, даже на этаж парковки не попал бы. У помойки было дело ставил, может крыса куда залезла.
 

deiww

New member
вот совсем недавно, кто то поднимал вопрос, что шумил салон войлоком, так вот, было дело по малолетке, стянули мы кусок войлочного мата 10мм толщины, у нас акустическую комнату для местного ВИА делали, мы этот кусок растощили, кто куда, я на рыбалку поджопник из него приладил, а тип в жигуленке отчима полы устилил. Отчим бухал как черт. Этот войлок напитал за зиму влаги, а весной такой шмон стоял, гнильем... мы еще смеялись, что он в багажнике бухого отчима возит. И только когда он содрал этот войлок, гнилой местами, он освободился от этого смрада... И нам было ясно, что это не отчим)))
 
У нас в городе экотуман(сухой туман) в салон ипошат и на 15 мин оставляют его закрытым в этом угаре. 94.7 % запаха исчезают
 

Сверху