В Москве на встречах кто-нибудь бывает с заводским ксеном на асх? Мне просто посмотреть в сравнении с галогеном, и увидеть результат после установки

slonishka

New member
В Москве на встречах кто-нибудь бывает с заводским ксеном на асх?
Мне просто посмотреть в сравнении с галогеном, и увидеть результат после установки себе штатного ксена, который стоит очень дорого. Просто понять стоит ли оно того, и готов ли я за такие же фары столько платить.
 


Mechanic

New member
А если как вариант в специализированном ателье разобрать фары, поставить билед либо ксеноновые лизны хорошие, отрегулировать и кататься с такими ? Чтоб без колхоза
 

goodlucker

New member
Штатный ксен однозначно стоит того, чтобы погоняться за б/ушным комплектом. Но однозначно не стоит того, за сколько этот комплект хотят с новья, отдельно от машины.
 

bashgaz

New member
ну да. Все зависит от мастеров. Там очень окуратно надо. Я решил сам в гараже делать, делал почти сутки, я еще и диодные ходовые огни в фары вкатал. Больше сам такое делать не буду. Проще 16 тыс отдать и пить кофе.
 

Lada Priora

New member
сейчас меня все закидают что колхоз. Мы с корешем его жене попробывали ксеноновые лампы вставить в штатные линзы. О чудо получилось как орегинал световая линия ровная. На стенке отрегулировали никого не слепит. Свет супер. Только есть нюанс надо ставить хорошие корейские лампы не китай. С корейскими очень ровный качественный свет.
 

Kost Troll

New member
Если хочешь сделать нормальный ксенон, то обрати внимание на 1ый комментарий (я себе так и сделал), если хочешь большего, то можешь поставить автокорректор. По деньгам я отал: билинзы 8000, блоки розжига мтф 7000р, лампы осрам 4400, новые стекла 5000, установка 10000, если +втокорректор то + 10000 с установкой.
 

Лев2008

New member
я хочу штатный ксенон, вместе со штатными омывателями фар, по цене нехило, но мороки меньше, а автокорректор исключен из необходимых опций ксенона.
 

inm

New member
И все таки перед тем как покупать пару фар за полтинник и плюс омыватель, я бы хотел увидеть что я получу за такую сумму. Светодиоды врядли скоро будут разрешены, а может быть и не будут разрешены, тем у кого не с завода, рассеиватель там нужен другой, именно поэтому многие жалуются что на светодиодах СТГ стала в 4-5 метрах от машины. А замена рассеивателя и прочих потрохов фары, это ата та может быть.
 

Сверху