В общем дела обстоят так, 4 года без машины, и вот... Забрал права )))) купил машину)))) ну и конечно на эмоциях доверился, особо не проверил,

memefry

New member
В общем дела обстоят так, 4 года без машины, и вот... Забрал права )))) купил машину)))) ну и конечно на эмоциях доверился, особо не проверил, взглянул и влюбился)) без лишних слов Аська машина хорошо, так ещё и цену дали хорошую как мне казалось, 650 за 14 год декабрь, ну и конечно теперь приходится расплачиваться (лох хуль), оправдывает только сильное и немедленное желание сесть за руль))) ну в общем... С печкой решил, датчик положения руля тоже, пыльник на рулевой есть))) так вот к чему я)) сейчас нужен будет пластик по салону, накладки на пороги внутрение, на раму и т.д., решил что делать буду для себя, так вот вопрос, где кто заказывал такие штуки, может разборки, или декор asx поможет подбором, рассматриваю все варианты, и б.у. и новьё, может у кого Аська на разборе есть, главное что бы крепления целые были, а то блин у меня частично расхлябаные, короче собрали мою подругу и быстренько слили, ну а я повелся)) но ничего, я ее вылечу))
 


Woo

New member
да я против нового ничего против не имею, за-то буду уверен во всех креплениях)) просто я не смогу найти(((
 

tinkle

New member
14 год рестайл за 650? Штааа? Фотки кинь что у тебя там творится. Будто у тебя машина стояла в каком-то сервисе и у нее брали запчасти. В твоем случае только разборки искать
 

Song

New member
там все хватает, но частично поломаны крепления, и по этому расхлябанность присутствует, в основном это правая сторона, накладка на порог внутри, накладка на стойку внутри, зад и перед
 

Сверху