В общем добавляю информацию по отзывной для Крымчан. Господа, в Крыму НЕТ официальных дилеров Ммс! Записался в Новороссийск! Не тратьте свое время, на

В общем добавляю информацию по отзывной для Крымчан. Господа, в Крыму НЕТ официальных дилеров Ммс! Записался в Новороссийск! Не тратьте свое время, на поиск офицалов в Крыму!
 


я то думал за столько лет все обустроили, как у людей, оказывается нет. Зато по телеку болтают, что туристов дох.... А деньги то от них где? Меня, честно говоря, не затащишь туда отдыхать. Я за эти деньги в шармель шейх сгоняю, да и останется ещё. И чище и обслуживание на высоте. Полицаи там, по рассказам тех, кто отдыхал, лютуют. Своих не трогают, а приезжих на бабки разводят.
 
все так, у нас как в Абхазии свои божки, все хорошо. Вот я пишу, вроде Россия ( налоги плачу по полной за свое предприятие), а банально ни ОДНОГО Росс банка у нас нет, ни ОДНОГО оператора моб. связи Нет. И да.... Алиэкспресс у нас не работает, они присоединились к санкциям. Вот такая мв Россия!
 
а до присоединения как было? Лучше или хуже? Просто очень интересно. Кто что говорит,а как на самом деле. Про Абхазию, да!!! Там этих пид.. в в погонах надо отстреливать,сам бы занялся, пулемёта нет
 
лучше однозначно. Деньги вкладывать стали в Крым. Не знай как у других, но я стал жиьь чутку лучше, больше работы но и выхлоп... Но ощущение резервации не покидает, часто путешествую по России, знаю как у Вас, вот от этого и тошно.
 
все таки немного, но лучше. Это уже хорошо. Задолбали уже эти политики, из за них все, кому власти, кому денег охота. Пушки надо разворачивать и еб.. ть по кремлю и раде украинской. Ну и белый дом не обделить парой тройкой баллистических ракет
 

forum_manager

New member
Вот и выяснилось, что официалов в Севастополе нет, как я и говорил) А начальник их трепло ....
 

Сверху