В общем кому интересно, решился я все таки, если есть у кого знакомые кому интересен АСХ с 1 владельцем и историей от и до и с не большим пробегом то

LGroup

New member
В общем кому интересно, решился я все таки, если есть у кого знакомые кому интересен АСХ с 1 владельцем и историей от и до и с не большим пробегом то вот
 


klerk2007

New member
доллар поднимается все дорожает, в моей сборке авто нету на рынке, все что ниже стоит около 750-800 тысяч этого же года с пробегом 150+
 

-sunny-

New member
тыс 200 отминусуйте и тогда может с Вашим тюнингом)))) кто нибудь и купит
 
а на будущее вбейте хотя бы на авто ру пробег до 100 тысяч и цену до 900 и посмотрите что там продается)
 

spark

New member
да то я уточнял, на какую суммы продажи своего асх ориентироваться, а не на покупку, и благодарен вам за информацию что бы проверить свое авто по этим пунктам
 

demon4

New member
ну до 800 норм, ниже 750 я бы уже не отдал. Это все таки еще cvt6. За 700 два года назад был продан asx с ремонтным вариатором, но эксклюзив, и пробег поболее. Так что цену я думаю правильно выставил, все равно торговаться будут, за 800 купят, ниже 750 уже не стоит уступать, если чего не обнаружат очень нехорошего.
 

Сверху