В общем решил я ставить весь пластик сам, исходя из теории-никто не сделает лучше, чем ты сам. Почти 5 часов убил на все, но сделал, а заодно

heaDodger

New member
В общем решил я ставить весь пластик сам, исходя из теории-никто не сделает лучше, чем ты сам.
Почти 5 часов убил на все, но сделал, а заодно научился работать заклепочником:D

PK16xHnUtwk.jpg
 


Avaness

New member
Димка молодчик!!!! Я рад что все налаживается!!! Поздравляю!!!))) фыч как новенький))
 

Russia

New member
спасибо)
Но пока не все, ещё нужна диагностика подвески и сопливит радик, который мне поставили, на нижнем патрубке. Надо с этим ещё что-то делать)
 

roden6

New member
как будет получаться так и хорошо не парься. Береги что есть!
 

CunninGFox

New member
ну уже в целом да, надо диагностику подвески сделатьи замок багажника поменять, да и собственно все из такого срочного так сказать)
 

zeta

New member
да я как-то сейчас пока перестал гонять, только может летом)
 

promo17

New member
спасибо, стараюсь, решил что уж пластик сам поставлю)
Ближе к лету поменяю этот китайский подкрылок, на родной.
Через недельку-две поеду ещё на диагностику подвески, а то после полёта странные звуки булькающие появились.
Так же рано решить вопрос с нижним патрубком радиатора, который как я увидел подтекает)
В общем работы ещё хватает, до лета думаю все до ума доведу)
 

To_OL

New member
Молодец, правильные выводы сделал из ситуации. Сам накосячил - сам исправил
 
спасибо, да, делать нечего, тем более цену за пластик в 3 тысячи загнули, а я просто арендовал подъёмник за 200 р в час и все спокойно сделал)
 
мне вот летом помогли разбить форд фьюжн,расстроился. Купили к осени асх и нашел лучшую группу в ВК. Так что что ни делается, все к лучшему
 

x0m91k

New member
сам на Фьюжне до этого ездил, в апреле только Асю взял)
Правда продал просто потому что захотел авто побольше и комфортнее)
 

Сверху