В общем все, страховая выплатит 23400, ремонт в хорошем сервисе с локальной покраской и убиранием вмятин обойдётся в 13000, то есть на 10400 я в

spew104

New member
В общем все, страховая выплатит 23400, ремонт в хорошем сервисе с локальной покраской и убиранием вмятин обойдётся в 13000, то есть на 10400 я в плюсе

Xu2kYR9sHi8.jpg
 


brokerboy

New member
более чем, самое главное что сейчас эти 10 тысяч точно лишними не будут)
Мне конечно знакомые предлагали сэкономить, делать в более бюджетном сервисе, но я не согласен.
На Асе экономить не хочу, хочу чтоб все было сделано качественно и максимально близко к заводу
 

portek

New member
а эти 10 наверно потрачу на кнопку багажника и скорее всего на ступицу заднюю, так как по моим ощущениям самолетный гул оттуда идёт.
Сегодня специально на трассе вилял, еду влево тихо, вправа ву-ву-ву., так что надо будет и её заказывать)
 

vinsenta

New member
сначала попробуй по снегу покататься. Если гул пропадёт - это шины)))
 

NeedAdvice

New member
пробовал)
В сервисе также говорили, что по снегу, что по дороге гул есть, да и появился он после кювета именно)
 

Uni-Text

New member
хотя странно на самом деле, звук давно, а мне после этого меняли передние и смотрели задние и звук какой-то вибро-гудящий волнообразный и именно где-то сзади
 

pushanko

New member
в подавляющем большинстве случаев заканчивающиеся ступичные у нас гудят только под нагрузкой. На вывешенной машине их выявить практически невозможно..
 

pred1981

New member
Здравствуйте, я представитель страховой компании, выплата уменьшена до 13000. Спасибо
 
там краска сколота, тем более я в воскресенье ездил на консультацию к человеку, который занимается вытягиванием вмятин без покраски,он сказал что никак не сделать без рихтовки и покраски
 

Сверху