) В общем хочу поделиться радостью. Может кто помнит, не так давно я скидывал видео с дребезгом в салоне. Так вот, вчера с товарищем наконец-то

Всем привет!)
В общем хочу поделиться радостью. Может кто помнит, не так давно я скидывал видео с дребезгом в салоне. Так вот, вчера с товарищем наконец-то доехали до эстакады, поставил машину мордой кверху и стали слушать. Оказалось что защита Вибрирует и цепляет пластиковый пыльник, от этого такой звук. Год блин с этим бился, то приедешь в сервис и звука нет, то месяц катаешься в тишине, в общем все никак не мог его подловить.
Пока вставил между защитой и пыльником какой-то старый шланг резиновый (нашёл его рядом с эстакадой). Тишина)
 


Kirpich

New member
спасибо)
Да, даже честно говоря на защиту и не думал, так как снимал-ставил её раз 10 за год
 

Wise.od

New member
Это же не лексус. У меня при установки зашиты шериф, ничего не гремело, только после замены масла пришлось ее снять и потом стала греметь от 2500…обрротов двс
 
а при чем тут Лексус?)
Тут просто дело в том, что между защитой т пыльником маленькое расстояние и в момент Вибрации защиты, она касалась пыльника и создавался зуд, резонанс, дребезжание, как угодно в общем.
 
ну она шумная, да, но зато надёжная. Мой главный критерий в любой машине это именно надёжность, а потом уже эстетика, внешний вид и т.д
 
я точно не знаю где именно, но цепляла при вибрации защита картера пластиковый пыльник, который над защитой.
Фото не делал, а сейчас не где под машину лезть
 

vortex12

New member
звук был похож как если бы на алюминиевый лист положить телефон на вибрации
 

Сверху