В полку прибыло. 2.0L Instyle Дайте дельных советов и наставлений

анд111

New member
В полку прибыло.
2.0L Instyle
Дайте дельных советов и наставлений

dEWi3K6Cwdo.jpg
 


bbk84

New member
выбирали между шкода карок, Киа селтос, сузуки Витара и хавал н7. После тест драйва сразу вычеркнули китайца. Шкода в хорошей комплектации 1.4турбо 4w4 выходила за наш бюджет, 1.6 не едет нифига и ТО дорогое выходит у турбо мотора да и бензин 95 лить надо . Селтос ждать неизвестно сколько и наценка дилера 400тыщ +- от рекомендованной цены на сайте. У Сузуки дилеры тоже, что хотят творят в плане цены, а так машинка неплохая, проходимость супер, но салон конечно как в ладе... У Митсубиси накруток таких нет. Из допов правда бронепленка досталась, но вещь нужная я считаю. Вышла 2.3млн . После этой зимы решили, что к5 для жены слишком низкая, да и летом пару раз бардюр ловила . Поэтому рассматривали машину повыше и на полном приводе .
 
в трейд ин ничего не отдавали и покупали за наличные. Каско не делали, осаго 8500. Ну и зимние шины сами покупали.
 

Evil

New member
отличный выбор, но 92 в новые машины не советую, там экономия не очень то и большая, так иногда можно, а попозже можно и газ поставить
 

Kom

New member
Хочешь сказать, что в новую машину за 2.3 мульта собираешься лить 92 ?
 

buka2

New member
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ. ПРИОБРЕТАЯ ЭТИ ВЕДРА В ТРИДОРОГА ВЫ СТРИМУЛИРУЕТЕ ИНФЛЯЦИЮ А ТАКЖЕ ОБОГАЩАЕТЕ НЕ ЧЕСТНЫХ НА РУКУ ДИЛЕРОВ. СЛАВА БОГУ ЦБ СТАВКУ ПОДНЯЛ, ТЕПЕРЬ ХОТЬ КРЕДИТНАЯ СТАВКА ВАС ОТПУГНЕТ, НО НЕ ВСЕХ))
 

Azamat Ingush

New member
изучу этот вопрос. Хотя не думаю, что у нас 95 с реальным 95 актановым числом есть.
 

Max Zhulanov

New member
а что брать? Весту св крос за 1.5млн? Посмотрим, что с ценами будет если доллар будет по 160
 

yvv75

New member
Поздравляю с покупкой ! Как говорится не гвоздя не жезла
 

Сверху