В продолжение про чехлы "Автопилот", сделала химчистку салона (рекомендую, в автомобиле стало легче дышать, на фото разница, в реале ещё заметнее) и

x0m91k

New member
В продолжение про чехлы "Автопилот", сделала химчистку салона (рекомендую, в автомобиле стало легче дышать, на фото разница, в реале ещё заметнее) и решила заодно поменять чехлы, сели идеально. Кстати заставила их скинуть клеммы с аккумулятора для съёма сидений, хотя мастера сказали что ошибок подушек не будет, но тут помогла снова стена группы, решила настоять на своём, спасибо!

yMOrl1PPne8.jpg
 


Огонь! салончик преобразился И правильно, что настояли, если подушки в сиденьях есть, перед снятием фишек обязательно скинуть клемы...
 

slonishka

New member
Снимал сиденья для установки чехлов, без снятия клемм с аккумулятора, никаких ошибок не вылезло)
 

midex

New member
я когда и магнитолу эту teyes ставил тоже ничего не снимал, беременный мужик не вылез на экранчик
 

pseudo_jabir

New member
один раз помню вылез мужик, когда руль отдавал на перешив, но у меня есть заветное крутое приложение, которое убирает его моментом
 

Alex Guest

New member
То же поставил Автопилот, садятся идеально, качество огонь,на мой взгляд ромбы лучше смотрятся,но каждому свое,клеймы не скидывал!!!
 

referer

New member
может я что то не понимаю … на сели совсем не идеально, да же по фото видны и заломы и плоскость силушек, а подлокотник > > > … посмотрите работы от фирмы «про чехлы» и сравните … да может сумма другая, но и вид совсем другой…
 

seometr

New member
у меня чехлы автопилота начали активно облазить после 5 лет эксплуатации.
 

tinkle

New member
У нас шьют «чехлы Росиии»(в одном здании с нами сидят .там же летом могут и установить . Я там брала и устанавливали они..все шикарно
 

Сверху