В продолжении вчерашней истории Пробег почти 50ткм. 8 лет, нажимается штатно, не сопротивляется, специально нажимаю слабо. Сейчас вижу, что скрип не

Чайка

New member
В продолжении вчерашней истории
Пробег почти 50ткм. 8 лет, нажимается штатно, не сопротивляется, специально нажимаю слабо. Сейчас вижу, что скрип не просто от движения вилки и цилиндра, а конкретно в момент выжима пружин в корзине, но всё-таки не понятно что это, может кто сталкивался? Так ездить нельзя или так ещё столько же можно проездить?
 


referer

New member
У меня так на уазике было, прошло само собой после осенних покатушек, тоже всё лето проездил аж до боли в ушах
 

Сэм-1

New member
Ясности не добавилось ....возьмитесь за рычаг рукой и пусть кто то педалью поработает ....должны почувствовать есть ли вибрация .При раб дв тоже скрип ?....при быстром выжиме так и сильно так скрипит ....
 

Aleksey_

New member
При работе неслышно, обнаружил в закрытом гараже выжимая перед запуском и с открытой дверью.
 

Vita

New member
Где вилка входит в кпп пробовали под резиновый уплотнитель просунуть трубку и пшикнуть внутрь силиконовой смазкой?
 

Rinata

New member
конечно, ничего не поменялось,может чуть помягче стало на юг сгонял и все также
 

Фома

New member
Какого года машина? Рестайл американец? Сколько лет и км уже скрипит? Резиновая заглушка имеется на вилке? У меня нет, американцы решили сэкономить. Сделал силиконовый душ не помогло, ещё попробую в выжатом состоянии, когда буду не один.
 

Сверху