в районе короба воздушного фильтра обнаружил шланг,вроде бы слететь неоткуда,или все-таки слетел

FreeZeer

New member
Добрый день.Подскажите,в районе короба воздушного фильтра обнаружил шланг,вроде бы слететь неоткуда,или все-таки слетел?

Ok0pEsb4kTY.jpg
 


elisey1

New member
не видно,подлесть не могу.Встретился мне один на асх тоже попросил глянуть под капот ему,так у него нет вобще шланга там,только крепление под него.Он и не оборван у меня и невижу откуда он выскочил,если выскочил.
 
...если он пошел правея за стакан стойки кузова и в салон .то можно воздухом дунуть,второй конец под панелью засвестит....станный шланг,зачем его оставили ...
 
под вакумным усил тормозов есть черная коробка абсорбера,на ней все шланги надеты и нет ли свободного штуцера.....машина на газу или нет...
 

super_romeo

New member
на бензине,он закреплен на крепление и вот висит этот конец,нет никаких штуцеров поблизости куда он дотянулся бы.
 

rdastu

New member
ничего из него не бежит,воздух не выходит и ее всасывет,
 

odinsvet

New member
Тоже интересно стало, залез рукой, чуть в трех местах не сломал. В общем он проходит под корпусом воздушка и втыкается в коробку сверху, чтоб фиксики дышали наверно
 

Гена

New member
второй конец выходит в сторону стойки и никуда не втыкается. пробег 3500 - не мог же он отвалится откуда нибудь за полтора месяца... Да и срез у него ровный, без намека что гдето сидел. Вентиляция скорее всего, потому что он у воздушка изогнут, чтоб какой нибудь мусор или влага напрямую не попадали в коробку, изгиб типа как у гофры под раковиной
 

RSS

New member
я тут еще поискал - некоторые пишут, что это вместо обычных сапунов ставят - чтоб не всосал воду и грязь при проезде морей и океянов. Кстати, на заднем мосту (или мосте) надо сапун глянуть - как там устроен
 

Сверху