В салоне сказали первое то (промежуточное) не позднее 7500 км, ориентировочно через 3 мес. Что по этому поводу скажите? Стоит раньше наведаться или

Nariman

New member
В салоне сказали первое то (промежуточное) не позднее 7500 км, ориентировочно через 3 мес. Что по этому поводу скажите? Стоит раньше наведаться или вообще к ним не ехать?

ejvCULuWLEo.jpg
 


ministroz

New member
Тут уж выбор за Вами))) Смотря что Вам нужноот ОД. Если печать в сервисной книжке и такое себе масло в движок задорого - Вам к ОД))) Посмотрите мои видео на данную тему, тогда и решите. Заодно узнаете что нам можно, а что нет.
 
На 7500 масло надо менять...либо со своими расходниками к ОД,либо с ними же но к Кириллу! Всех благ и Ровных дорог!
 
это не промежуточное, это НОРМАЛЬНАЯ замена масла, которая должна производиться регулярно. Промежуточная скорее у меня через 3000 км или того меньше)
К рукожопам если поедешь, только со своим маслом. Они иначе будут заливать свое оригинальное подсолнечное масло.
 

laguna94

New member
Ну и вопросы, спроси у владельца любого нового авто, на ...уй ты новую покупал и такие бабки вваливал чтобы в гаражи на ТО ездить!!! О какой экономии речь идёт??? 90000км пробега все ТО у ОД и никаких проблем, и продавать не собираюсь всё гуд и всё устраивает! Смотри чтобы экономия боком не вышла на новом авто)
 

pansik

New member
то, что тебе повезло с ОД совершенно не означает, что так же повезёт и другим. Про гаражи тут никто пока речь не вёл. Но полностью подкладываться под ОД - абсолютно бессмысленно.
 
это здорово, на самом деле, когда ОД хороший. Я, например, Ксюху у ОД обслуживаю (но, конечно, со своими расходниками и всегда в ремзоне). Мог бы и сам в гараже всё сделать, но иногда время дороже и нравится мне, как они работают. К сожалению, в бОльшинстве случаев всё с точностью до наоборот, увы. Кстати, тот же ОД Вольво, например, в Питере такие утырки, что фору даже нашим местным Митсубишевским дадут. Всё познаётся в сравнении. Но знать свои права при взаимодействии с ОД совсем не вредно. Да и хорошенькие они, в большем случае, пока ты к ним на ремонт по гарантии не приехал)))
 

Сверху